LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 4711 Acqua Colonia Saffron & Iris, 4711 Mülhens Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

4711 Acqua Colonia Saffron & Iris, 4711 Mülhens Parfum

Делятся:  Ирина1891 (Cologne - 300р за 10мл)   elen0101 (Cologne - 490р за 10мл)   marbert (Cologne - 240р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
4711 Acqua Colonia Saffron & Iris 4711 Mulhens Parfum — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные.
4711 Acqua Colonia Saffron & Iris выпущен в 2018 году.
Композиция аромата включает ноты: Шафран и Ирис.



ACQUA COLONIA of 4711 - это линия освежающих и бодрящих Eaux de Cologne, созданных, чтобы украсить нашу повседневную жизнь своими вдохновляющими и интересными ароматами. В основе всех композиций лежат эфирные масла, улучшающие настроение, а сочетания нот подбираются так, чтобы в результате получился яркий и запоминающийся парфюм. Помимо одеколонов линия предлагает парфюмированные продукты по уходу за телом.

4711 Acqua Colonia черпает вдохновение в природе и потому создаёт чистые и натуральные по своему звучанию ароматы.

Коллекция Acqua Colonia предлагает бодрящие, богатые и необычные ароматы на основе тех нот, что указаны в их названиях. Для одеколонов они обладают хорошей стойкостью (2-4 часа на моей коже), и мне нравится их освежающее, комфортное и стильное звучание. Цена также радует, особенно если вы покупаете большой флакон или набор. Ассортимент линии 4711 Acqua Colonia широк, в ней есть и издания, относящиеся к постоянной коллекции, и сезонные лимитированные издания. Первый аромат был выпущен в 2009 году, и с тех пор в свет вышло 19 композиций, включая новые сезонные издания этого года - SAFFRON & IRIS и MYRRH & KUMQUAT.


Расслабляющий: SAFFRON & IRIS
издание 2018 года
ноты: шафран и ирис

Saffron & Iris предлагает сочетание двух ценных ингредиентов - пряного шафрана и пудрово-цветочного ириса. Как утверждает бренд, аромат играет древесными оттенками, красивыми пудровыми нотами и остро-свежими, пряными аккордами шафрана, придающими композиции дополнительную элегантность.
Maurer & Wirtz 4711 Acqua Colonia Saffron & Iris — элегантная, расслабляющая и уютная композиция, мгновенно создающая вокруг атмосферу комфорта и счастья. В ее пирамидке также использованы две основные ноты. Первая из них — это ирисовый корень с нежным и изящным сладковато-пудровым тоном, который дарит аромату романтическое и женственное звучание. Изящное и кокетливое, но вполне невинное соло ириса дополнено драгоценным шафраном — самой дорогой специей в мире, чей запах сочетает пряные, древесные и острые оттенки и придает аромату более взрослое и чувственное звучание.

Аромат Saffron & Iris доступен в концентрации Eau de Cologne во флаконах объёмом 50 и 170 мл, а также в виде парфюмированного геля для душа (200 мл). Стоимость любого из этих релизов — 23,5 или 45 евро, соответственно. Ароматы оформлены в привычные для линейки Acqua Colonia бутылочки с рельефной поверхностью и цветными наклейками, в этом случае сиреневой и бледно-розовой. В дополнение к каждой из композиций выпущен ароматизированный гель для душа объемом 200 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 112939_fb284d862d6c897c9acd6cab411217a3_acqua_colonia_saffron__iris.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Прелесть прелестная этот одеколончик! Пудровый корешковый ирис и теплый шафран. Тепло/ холодно, тепло/ холодно....так они играют и переливаются.
Сидит как дымка для тела. Идеальный аромат для себя или в период ожидания чуда ( беременность)
Стойкость средняя, пока после пересыла хромает.
Очень и очень достойный! Объем в 170 мл позволяет обновлять и даже не париться за эту цену....
1
Страница 1 из 1