LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dirty Jasmine, Heretic Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dirty Jasmine, Heretic Parfums

Настоящее искусство парфюмерии заключается не только в комбинировании ольфакторных оттенков, поиске неожиданных сочетаний и новых нот. Это еще и способ создавать определенную атмосферу, передавать сильные эмоции, а также дарить уникальный опыт, который не доступен при использовании других средств. Это отлично доказывает американская марка Heretic Parfums, выпускающая не просто композиции, а целые истории со смыслом.

Какой цветок может сравниться по красоте, изяществу и утонченности аромата с прекрасным жасмином? Его не зря называют «королем цветочного царства», купающимся в лучах роскоши и славы со своей бессменной «королевой» — прекрасной розой. Жасмин считается символом грации и элегантности. Интересно, что хоть его значение отличается в разных культурах, оно всегда самое светлое и даже сакральное. Например, в христианских странах цветок символизирует Деву Марию, в Таиланде — мать, а в Азии считается священным.
Парфюм Heretic Parfums Dirty Jasmine предлагает отойти от канонов и дать волю воображению. В аромате «оживают» самые смелые фантазии.
Стенки флакона скрывают настоящее цветочное буйство, которое вырывается наружу, стоит лишь приподнять крышку. Букет Херетик Парфюм Дирти Жасмин вмещает в себе насыщенные оттенки мате и нескольких сортов жасмина, включая самбак и грандифлорум.
Название композиции переводится как «грязный жасмин». Создатель аромата, Дуглас Литтл, хотел представить классические парфюмерные ноты в совершенно новом свете. Многие полагают, что жасмин всегда должен быть элегантным и нежным, но туалетная вода Херетик Парфюм Дирти Жасмин расширяет рамки своей оригинальностью.
Композиция отлично подойдет мужчинам и женщинам, которые стремятся подчеркнуть свою индивидуальность.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: DirtyJasmine15.jpg
  • Прикрепленное изображение: DirtyJas.jpg

0 отзывов