LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lilas Cocktail De Fleur, Rene Solange - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lilas Cocktail De Fleur, Rene Solange

Lilas Cocktail De Fleur пробудит самые трепетные чувства и эмоции. Изысканный и утонченный парфюм превратит деловую леди в настоящий образец женственности и сексуальности. Вместе с ним вы будете настолько обаятельны и притягательны, что все мужчины будут восхищаться вами.
Пикантная история Rene Solange Lilas, которая буквально переносит свою обладательницу к далеким тропическим берегам, обволакивает нежностью, тропической изысканностью и красотой. В ауре этого букета достаточно просто представить себя красавицей-дикаркой на берегу острова далеко в океане. Неповторимая композиция передает энергетику легкости, прозрачности свежести. Невесомый аромат переливается нежным океаническим бризом, согревает чувственностью тропических фруктов. Эмоциональный и дерзкий аромат на этом не заканчивает свою историю, в рассказ проникает великолепная лилия, которая скрывает свою роскошь за нотами бархатистостью восточных специй. Яркая эмоция Rene Solange Lilas становится лучшим аксессуаром для современной девушки, а этот неповторимый букет строго соответствует образу. С ним красавицы получают роскошный ореол многогранного и сложного букета, дивную чувственность, сладкую экзотическую жизнерадостность и нотки сексуальности. Обладательницы парфюма просто обречены на успех у представителей противоположного пола.

Основной состав композиции: экзотические специи, океанические оттенки, тропические фрукты.
Ссылки:
0

0 отзывов