LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rene Solange - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Rene Solange

В 2000 году молодой дизайнер из парфюмерной компании был очарован работами великого мастера Рене Лалика и вдохновлен решительными основателями натуральной косметики Solange Dessimoulie, создано парфюмерно-косметический бренд «Рене Соланж». Используя опыт и отношения между ведущими специалистами рынка парфюмерии-косметической продукции, первые шедевры Рене Соланж были созданы в хрустальном флаконе из природных эфирных масел. Коллекции ароматов олицетворяют отношение их авторов к жизни. Рене Соланж использует технику мастеров прошлого, принимая от них все, что помогает создавать высококачественные ароматы. Производство композиций осуществляется во Франции, на заводах Грасса, место рождения знаменитых ароматов и самых известных и наиболее уважаемых домов моды.
Первые ароматы дома выпускались только в хрустальных флаконах и минимальными объемами и партиями.
На данный момент выпускаются ароматы разной ценовой категории, чтоб удовлетворить вкус любого потребителя: как повседневные высококачественные ароматы серии Gold collection в объеме 40 мл или тревел варианте по 10мл, созданные по рецептам французских мастеров, так и более изысканные из серии Italian collection exclusive perfume, посвященные Италии и их парфюмерному искусству; ля самых взыскательных потребителей выпускаются ароматы в хрустальных флаконах в концентрации "парфюм оил" из самых дорогостоящих ингредиентов в мире.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: фалкон.jpg
  • Прикрепленное изображение: мен сет.jpg
  • Прикрепленное изображение: женский сет.jpg

0 отзывов