LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jaune Cocktail De Fleur, Rene Solange - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jaune Cocktail De Fleur, Rene Solange

Знаменитый бренд Rene Solange выпустил женский парфюм Jaune Cocktail De Fleur. Прекрасный аромат представляет собой благоуханный букет, в котором чувствуется весенняя свежесть и неиссякаемый позитив. Он, словно рассвет, одарит вас теплом солнечных лучей и подарит минуты блаженства. Вместе с ним вы насладитесь ощущением счастья, радости и бесконечного веселья.
Женственный и тонкий аромат, который становится невидимым ореолом уточенной и неповторимой красоты – это Rene Solange Cocktail de Freur Jaune, ласкающий чувства и тело. Уникальная композиция несет в себе контрастные эмоции юной кокетки, соблазнительные мотивы и радость, чувственность и скромность, уверенность в себе и невинность. Все это удивительным образом сплетается в одном пикантном звучании, которое подчеркивает современную женственность, красоту и нежность. Солнечный и даже золотистый дневной аромат воплощает в себе жизнерадостный настрой, уверенность женщины в своей красоте и очаровании, неповторимую легкость и грациозность. Парфюмерные ноты несут в себе положительную энергетику молодости и жизнерадостности, бесконечный оптимизм и радость. Rene Solange Cocktail de Freur Jaune – это бушующий коктейль жизни и любви, который преподнесен женщинам опытными парфюмерами бренда. Именно они передали красавицам ключ от мужских сердец, обратили его в пикантный аромат и закрыли в привлекательной бутылочке.

Основной состав аромата Rene Solange Cocktail de Freur Jaune: грейпфрут, яблоко, огурец, магнолия, ландыш, фиалка, тубероза, роза, сандал, амбра.
Ссылки:
0

0 отзывов