LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rene Allure, Rene Solange - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rene Allure, Rene Solange

Женский парфюм Rene Allure с самых первых нот звучания покоряет и дарит неземное удовольствие. Яркий и неповторимый аромат подчеркнет все ваши положительные качества и придаст роскоши. Вместе с ним вы привлечете внимание любого понравившегося вам мужчины. Будьте ещё женственней и соблазнительней, приобретите Rene Allure.
Очарование великолепной композиции, построенной на основе сочетания неподражаемых розовых цветов и упоительных экзотических фруктов, покоряет нежные сердца милых прелестниц с первых нот. Знакомство с Rene Solange Rene Allure можно сравнить с волнующим путешествием в далекую страну, полную роскоши, богатства и утонченных наслаждений. Туалетная вода погрузит вас в пучину восторга, поможет испытать новые ощущения. И самое главное – она откроет вам неизвестные грани собственного характера, поможет ощутить гармонию внутреннего мира. Эта композиция станет прекрасным подаркам милым дамам, давно нуждающимся в свежих ощущениях и привыкших выбирать для себя только самое лучшее.

В чем же секрет этого упоительного и одухотворяющего аромата Rene Solange Rene Allure, заставляющего пересмотреть свои привычные убеждения и словно воспарить над обыденностью? Во-первых, в тандеме чарующих цветочных аккордов и насыщенной фруктовой гаммы, сулящем неземные удовольствия. Во-вторых, в необыкновенном магнетизме этого неземного аромата. В-третьих, в силе природной женственности, которую пробуждает этот парфюм в каждой представительнице прекрасного пола. Неудивительно, что все без исключения мужчины не могут устоять перед силой упоительной и нежной композиции, которая заставляет их позабыть обо всем на свете и следовать за очаровательной обладательницей неземного аромата.

Композиция с упоительным звучанием представлена в женственной упаковке, производящей поистине божественное впечатление. Флакон Rene Solange Rene Allure дополнен золотистым ободком, что делает его еще роскошнее.

Основной состав композиции: арбуз, экзотические фрукты, киви, розовые цветы, мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов