LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Romeo, Il Profvmo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Romeo, Il Profvmo

Делятся:  ИрискаиК (EDP - 1200р за 10мл)  

Молодой итальянский бренд нишевой парфюмерии Il Profvmo выпустил свежий ольфакторный релиз. Ароматом Romeo Сильвана Казоли завершает "шекспировскую" мужскую трилогию, который вдохновлен, как можно догадаться, образом главного героя знаменитой трагической пьесы Шекспира «Ромео и Джульетта» Ромео Капулетти. Pанее парфюмер создала композиции Othello и Lysander.
Romeo - это аромат современного рыцаря, сильного и влюбленного. В центре аромата звучит нота виргинского табака, которую бренд определяет как интимную. Ее телесность усилена нотой кожи, а гальбанум привносит в эту игру соблазнения свежие и бурные акценты.
В новом релизе Il Profvmo Romeo юный Ромео предстает романтичным и галантным юношей. Он чист душой, горяч сердцем и обладает пылким и эмоциональным характером. Молодость Ромео — не помеха силе его чувств к избраннице. Его любовь к Джульетте безгранична и глубока, он отдается этой страсти целиком и без остатка.

Новое издание 2018 года, Romeo, также выводит на первый план древесные ноты, но на этот раз чуть маскируя их соблазнительными аккордами табака, мягкими ароматическими оттенками лаванды и яркими зелёными акцентами гальбанума. Эта современная древесно-ароматическая композиция построена на контрастах. Она играет множеством хорошо знакомых ароматов: от тёплого и сухого травянистого табака и его мягких, сладковатых, бальзамических оттенков до красивой лаванды, добавляющей композиции округлости и гармоничности, и контрастирующего с ней свежего, зелёного гальбанума.
Ольфакторная пирамидка релиза Romeo раскрывается свежим и легким хвойно-древесным аккордом розмарина. В сердце аромата звучит изысканный и благородный пряно-травный тон табака, дополненный нежной сладостью жасмина и соблазнительными анималистическими нюансами кожи. Завершает композицию чувственный бальзамический шлейф гальбанума. Как и другие релизы шекспировской коллекции, Romeo — плод совместной работы создательницы бренда Il Profvmo Сильваны Касоли и Дидье Гийона, президента и креативного директора группы компаний Valmont, которой принадлежит эта парфюмерная марка. Релиз позиционируется исключительно мужским, однако вполне может прийтись по душе и представительницам прекрасного пола.

Купить Il Profvmo Romeo можно в формате парфюмерной воды объемом 50 или 100 мл. Аромат оформлен в стандартном дизайне — в стеклянный прямоугольный флакон с цилиндрической золотистой крышкой. Стоимость релиза на официальном сайте марки —105 или 149 евро в зависимости от объема.
Ссылки:
0

0 отзывов