LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kazanski, Parli Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Kazanski, Parli Parfum

Марка Parli Parfum представляет новую линейку ароматов Kazanski. Она воплощает силу, мужественность и энергию движения вперед к своей цели. В продаже появились два аромата, которые отличаются своей спецификой, но обладают одинаковой мощью. Выбирайте «свой» парфюм и наслаждайтесь истинной свободой быть тем, кем сами хотите!

Настоящую мужественность каждый понимает по-своему, однако все согласятся, что ее неизменными чертами являются сила характера, уверенность в себе и решительность. Именно эти черты призван раскрыть аромат Parli Parfum Kazanski в своем обладателе. «Успех — это решительность и свободомыслие», - подчеркивают представители бренда. Именно таким мужчинам — уверенным в собственных силах, свободным и целеустремленным и адресован этот ольфакторный коктейль.
Parli Parfum Kazanski олицетворяет несгибаемый характер, настойчивость и силу воли. Искристый верхний аккорд грейпфрута, имбирного корня и розмарина постепенно растворяется в терпковатом сердце, представленном оттенками нагармоты, кожи и кедра. В шлейфе аромата угадываются ноты сандала и амбры.
Ольфакторная композиция Parli Parfum Kazanski стала воплощением города Казани — одного из красивейших российских городов. Отличительными чертами столицы Татарстана создатели аромата считают гармоничное смешение классики и современности, выверенную четкость в сочетании с хаотичным очарованием, и, конечно, неоспоримую изысканность. Все это отлично передано в нотках аромата Parli Parfum Kazanski.
Духи Parli Parfum Kazanski представлены в категории древесной пряной парфюмерии. Это довольно насыщенная и яркая композиция, которая гармонично раскроется в морозную зимнюю погоду, однако, благодаря освежающим цитрусовым аккордам, останется актуальной и в летнюю жару.
В 2018 году, когда аромат Parli Parfum Kazanski был представлен стильным модникам, в России проходил чемпионат мира по футболу, и Казань стала одним из городов, принимающих матчи. Этот парфюм, по мнению создателей, отлично соответствует атмосфере этого спортивного праздника.
Стартовые оттенки Parli Parfum Kazanski представлены грейпфрутом, имбирем и розмарином. Столь яркое и пикантное вступление сменяется сердечными аккордами кедровой древесины, кожи и нагармота. Базовыми стали оттенки амбры и сандалового дерева.
Ссылки:
0

0 отзывов