LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: LETHAL OLEANDER - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

LETHAL OLEANDER

Lethal Oleander Flower Drew Barrymore — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Lethal Oleander выпущен в 2018 году.

Верхние ноты: Белый олеандр, Цветок апельсина и Нероли;
средние ноты: Жасмин и Масло монои;
базовые ноты: Кокос, Мускус и Древесные ноты.

В 2018 году актриса выпустила целую коллекцию под названием Pretty Deadly. Женская линейка вдохновлена сильным характером современной женщины, которая способна самостоятельно устроить свою жизнь и карьеру
Сад опасных цветов, созданный неподражаемой кинодивой Дрю Бэрримор, включает в себя воистину удивительных обитателей. Знакомьтесь с самым опасным и одновременно прекрасным, дурманящим собственной красотой и гипнотизирующий подобно концентрированному опиуму Drew Barrymore Lethal Oleander – цветком, который создан, чтобы соблазнять. В этом парфюме таится сила, способная на чудеса: он манит, притягивает магнитом, заставляет покорно следовать за его неземными ароматическими трелями, ослепляет и лишает покоя, наполняя сердце волнительной, необъяснимой радостью.
Стартовый аккорд аромата целиком окрашен в снежно-белый цвет. Это пронзительно-чистая свежесть, медленно трансформирующаяся в белоцветочную мелодию, поражающую своей трогательностью и хрупкостью. Белый олеандр, который служит центральным компонентом композиции – весьма редкое явление в парфюмерии класса селебрити, что в очередной подчеркивает особый подход Дрю Бэрримор к работам собственной марки и ее стремление создавать только лучшее для своих поклонников. Нероли добавляет этой глубокой и слегка отчужденной симфонии оптимизма, делает ее более светлой и жизнеутверждающей, помогает сгладить слишком острые грани. Это – особенный, ни на что не похожий парфюм, скрывающий тайну, которая для каждого окажется собственным открытием, аромат, способный пробудить новые грани души и сознания, уникальный микс цветочных ингредиентов, который никого не оставит равнодушными.

Бренд описывает аромат как: "взрыв свежести ярких цитрусов и белых цветов на старте. Нероли, белый олеандр и апельсиновый цвет создают завораживающий начальный аккорд, в то время как в сердце аромата проявляют себя цветок монои и жасмин. Притягательные ноты базы, составленной из сливочного кокоса, сухой древесины и сладкого мускуса делают аромат мягким и соблазнительным. Lethal Oleander создает манящий запах, который действительно смертелен." Источник: Fregrantica.ru
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.68296.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.68288.jpg

0 отзывов