LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau Fraîche Té de Grosella, Angel Schlesser - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau Fraîche Té de Grosella, Angel Schlesser

Eau Fraiche Te de Grosella Angel Schlesser — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Eau Fraiche Te de Grosella выпущен в 2018 году.

В истории творчества популярного бренда Ангел Шлессер еще никогда не было более летнего, воздушного, теплого и прохладного одновременно аромата, дарящего своей обладательнице неподдельное ощущение невесомости, радостного полета, нескончаемой радости день за днем. Недаром рекламный постер, рассказывающий о фирменной коллекции, посвященной свежести во всех ее проявлениях, демонстрирует кристально чистую воду бассейна лазурного цвета и симпатичные бутылочки, которые блистают на солнце и буквально ассоциируются с погружением в расслабляющую гладь водоема. Angel Schlesser Eau Frache Te De Grosella – это не просто очередной летний парфюм, обещающий освежить и тонизировать, это настоящее воплощение искусства создавать композиции, которые действуют эффективнее, чем любой энергетик.
Аромат сделан в лучших традициях нишевой парфюмерии, обладая при этом весьма демократичной ценой. Лаконичный флакон с аккуратной этикеткой и крышкой простой формы, обилие нестандартных сочетаний в ольфакторной пирамиде, уход от наскучивших, слишком привычных конструкций свежих композиций.
Главной героиней парфюма, как и заявлено в названии, выступает черная смородина. Именно ее яркий, сочный, запоминающийся запах прослеживается на протяжении всего раскрытия. Еще более легким и наполненным ветром аромат делают трогательные ландышевые мотивы. Это идеальный парфюм для изящных и молодых, смелых и романтичных, влюбленных в жизнь девушек, которые всегда остаются на высоте.

Верхние ноты: Помело, Зеленые ноты, Ландыш и Нероли;
средние ноты: Персик, Черная смородина, Белая фрезия и Магнолия;
базовые ноты: Белый кедр, Черный чай и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.55686.jpg
  • Прикрепленное изображение: angel-schlesser-eau-fraiche-te-de-grosella-edt-100-ml-spray.jpg
  • Прикрепленное изображение: angel-schlesser-eau-fraiche-te-de-grosella-edt-150-ml-spray.jpg

0 отзывов