LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Life by Esprit for Him, Esprit - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Life by Esprit for Him, Esprit

Life by Esprit for Him Esprit — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные водяные.
Life by Esprit for Him выпущен в 2018 году.

Создать достойный парфюм в стиле casual – задача гораздо более сложная, чем может показаться на первый взгляд. Для того, чтобы скроить вечернюю композицию, порою достаточно использования классических ингредиентов, ассоциирующихся с роскошью и дороговизной, а вот хорошие духи «на каждый день» просто обязаны соответствовать целому перечню требований. В первую очередь, такие композиции должны быть универсальными: хорошо садиться на любую кожу. Их использование должно быть комфортным вне зависимости от температуры воздуха и окружающей обстановки. Ну и, в конце концов, такому аромату придется творить чудеса, день за днем одаривая своего хозяина хорошим настроением. С миссией создавать толерантные, бодрящие, вдохновляющие и всегда уместные духи уже который год блистательно справляется немецкий бренд Esprit, а Esprit Life By Esprit For Him – очередной пример запаха, с которым всегда легко и уютно.

Esprit Life By Esprit For Him – фланкер классической для марки композиции, интерпретирующий ее в более насыщенном, веселом, игривом русле. Он идеально подойдет молодым и целеустремленным мужчинам, которые умеют отдыхать и наслаждаться жизнью.
Одна из самых интересных нот в пирамиде – абсент. Это мягкий, действительно пьянящий запах сладких трав, перед которым невозможно устоять. Сочетание холодных акватических мотивов с теплой, смолистой древесиной в базе, создает эффект трехмерности, объемности парфюма. Это необычный и яркий парфюм, который останется вашим компаньоном в любую погоду, создаст решительное настроение, подарит вдохновение на новые свершения и азарт к любому делу.

Верхние ноты: Лимон, Мандарин и Абсент;
средние ноты: Помело, Лаванда и Морские ноты;
базовые ноты: Amberwood® и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 113936_828ffae96e29d1dcef6937cc312fa6ea_life_by_esprit_for_men_2018.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.55749.jpg

0 отзывов