LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Villandry, 12 Parfumeurs Francais - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Кроша понравилось это
 

Villandry, 12 Parfumeurs Francais

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 5
Villandry, 12 Parfumeurs Francais - это аромат для мужчин и женщин.

Дворцовые сады Вилландри - это уникальный пример французского садово-паркового искусства. Сады разбиты на трех уровнях и представляют собой логические продолжения гостиных комнат дворца, сочетая в себе итальянские и готические традиции. Бок о бок с цветочными клумбами и посадками съедобных и лекарственных трав, располагаются живые инсталляции из фигурно стриженного кустарника. Гордость Сада - тысячи липовых деревьев и грандиозная живая изгородь длинной около 52 километров.

Раскрытие аромата также происходит в трех частях, каждая из которых отсылает нас к соответствующему этажу Садов Вилландри. Верхний уровень - это водяное зеркало, играющее свежими нотками лимона и эвкалипта. Средний уровень с его самшитовыми квадратами соединен с залами первого этажа замка. Он представлен ароматами сочного инжира и белых цветов. Ниже располагается стилизованный дворцовый огород, тема которого раскрывается в парфюме с помощью мускуса, ароматов кедровой древесины и специй.

Источник информации: http://www.12parfumeurs.com/
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Как же он раскрывается, тепло и освежающе! Южным ветром пахнет. Пролетевшим сквозь лимонные рощи, напитавшимся запахами эвкалиптовых аллей с их душистыми кронами и могучими стволами, с которых клочьями свисает кора, добавляющая воздуху специфический вяжущий привкус. И запах инжира, лопающихся от спелости плодов, который так мягко и чуть сладковато подкрашивают ароматы юга. 
Мое средиземноморье!
3
Страница 1 из 1