LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Picnic Summer Daisies, Bath & Body Works - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Picnic Summer Daisies, Bath & Body Works

Американский косметический бренд Bath & Body Works расширяет свою обширную коллекцию парфюмерных дымок для тела сразу четырьмя продуктами. Обновление приурочено специально к лету — свежие релизы с запахами фруктов, цветов, сладостей и моря отлично сочетаются с жаркой погодой, расслабленной атмосферой отпусков и каникул, долгожданным отдыхом на берегу теплого моря, шумными пляжными вечеринками и другими аспектами этого сезона. Помимо стандартных больших упаковок бренд выпустил новинки и в компактных мини-флакончиках, которые удобно держать с собой в сумочке, чтобы в любой момент иметь возможность обновить на себе любимый парфюм.

Аромат Bath & Body Works Picnic Summer Daisies предлагает однажды летним днем встретиться с друзьями и устроить где-нибудь на уединенной и скрытой меж деревьев лужайке пикник. Разумеется, никаких шашлыков и вообще мяса в такую жару. Только море фруктов, спелых настолько, что их сок стекает по пальцам и оставляет сладкие и липкие брызги на теле. Только осторожно — фрукты могут привлечь пчел, собирающих нектар с растущих вокруг цветов. Ольфакторная пирамидка композиции Picnic Summer Daisies составлена нотами свежих сладких нектаринов, хрустящих груш с их карамельным запахом, душистых и пряно-зеленых цветков ромашки и маслянисто-сладкой жимолости, чье приятное цветочное благоухание к вечеру становится особенно интенсивным.

Купить Bath & Body Works Beach Water Coconut, Marshmallow Clouds, Picnic Summer Daisies и Sunset Guava Colada можно в концентрации парфюмерных дымок, придающих телу легкий приятный запах и одновременно питающих и увлажняющих кожу. Ароматы доступны в двух объемах — полноразмерной версии на 236 мл или компактном дорожном флаконе на 29 мл. Стоимость релизов — 14,5$ или 4,5$ соответственно. Вся четверка композиций дополнена ароматизированной косметикой для ухода за кожей тела — кремами, лосьонами и гелями для душа.
Ссылки:
0

0 отзывов