LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tropicale, Oscar de la Renta - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tropicale, Oscar de la Renta

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Американский модный бренд Oscar de la Renta представил свой летний женский парфюмерный релиз Tropicale. Он вдохновлен тропической природой, буйством ее красок, разнообразием запахов, ее богатым животным и растительным миром и дикой, едва тронутой человеком красотой. Этот аромат предлагает забыть о серых буднях, проблемах повседневной жизни и скучной рутине. Он зовет за собой в удивительное ольфакторное путешествие к ласковым океанским волнам, теплому солнцу, спелым фруктам и благоухающим цветам. Описывать Tropicale можно долго — короче будет сказать, что это действительно небольшой кусочек настоящих тропиков, бережно спрятанный в симпатичном флаконе. Релиз отлично подойдет активным и оптимистичным женщинам всех возрастов, подарит им заряд энергии, хорошего настроения и бодрости и отлично дополнит их любые летние образы, будь то наряды для шумной ночной вечеринки, расслабленного дневного отдыха на пляже или исследования загадочных джунглей.

Парфюмерная пирамидка релиза Oscar de la Renta Tropicale стартует аппетитным фруктово-цветочным микстом со спелой ежевикой, сладкими сочными мандаринами, апельсинами и экзотическим страстоцветом. Этот яркий аккорд сменяется упоительно сладким и чувственным сердцем с нотами франжипани, апельсинового цвета и иланг-иланга. Завершается этот тропический коктейль теплым и изысканным шлейфом со смолисто-соленой амброй, сливочно-сладкой древесиной сандала и соблазнительной гурманской ванилью.

Купить Oscar de la Renta Tropicale можно в концентрации туалетной воды и объеме 100 мл. Релиз вышел в узнаваемом изящном флаконе в виде четырехлистника с аналогичной по форме крышкой. На этот раз для него был выбран лазурный оттенок, напоминающий о цвете океана. Цена аромата приятно порадует любителей парфюмерии — он стоит всего около 30$.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 117421_13c3e25c01da3cef99837eaa15b09f36_tropicale.jpg

2 отзыва

Хочу дополнить свой отзыв) Мне аромат не особо подошел, отдала племяннице, та аж запрыгала от восторга. Сказала, что обалденный! Но она любит сладкие ягодки и франжипани здесь явно кокосовую нотку выдает. В стиле "Пати на пляже". "Тропикал" очень подходящее название.
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Мне по сравнению с "Голубой орхидеей" не очень понравился, оценка нейтрально в самый раз подходит. Для меня слишком плотно и сладко, ну и несерьезный он какой-то)
Начало кстати нравится, а вот база из франжипани с илангом для меня очень тяжела.
0
Страница 1 из 1