LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: H&M Choc, H&M - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

H&M Choc, H&M

Гурманские ароматы не оставляют никого равнодушным. Подобные парфюмы могут или не нравиться, или влюблять в себя с первых же ноток. Ольфакторная композиция H and M Choc /Melty Goodness/ относится к тем парфюмам, в которые просто невозможно не влюбиться: его роскошное «аппетитное» звучание покорит даже самых привередливых модников и модниц.

Парфюмерная симфония представлена в категории унисекс-духов. Сложно поверить, но чуть больше сотни лет назад таким ароматам пророчили провал. Однако время расставило все по своим местам и парфюмы для мужчин и женщин заняли не последнее место на туалетных столиках любителей парфюмерии.

Ароматная композиция H and M Choc Melty Goodness построена на нотках шоколада, роскошных, обволакивающих, чувственных и манящих. Этот парфюм подарит Вам уверенность в себе и своей неотразимости — пожалуй, лучшее, что может дать аромат.

Чтобы подчеркнуть характер этой очаровательной ольфакторной композиции, полупрозрачный стеклянный флакончик оформлен в благородном шоколадно-коричневом оттенке. Столь стильное оформление аромата украсит любой туалетный столик.
Ссылки:
0

0 отзывов