LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: H&M Sunray, H&M - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Arnalta понравилось это
 

H&M Sunray, H&M

Возможно ли заключить солнечный свет во флакончики с очаровательными ольфакторными композициями? Разумеется, если речь идет об аромате H and M Sunray /Golden Warmth/. Представители этого культового шведского бренда подчеркивают, что звучание этой парфюмерной симфонии полностью передает запах, который Вы слышите в воздухе в жаркий солнечный день. Это запах счастья, беззаботности, гармонии и уверенности в себе.

Ольфакторная композиция H and M Sunray Golden Warmth адресована и благородным мужчинам, и очаровательным женщинам, заботящимся о своем стильном образе. Эта парфюмерная симфония позволит Вам не только оставаться в центре внимания окружающих, но и подчеркнуть собственную индивидуальность и поделиться хорошим настроением со всеми.

Ароматная симфония гармонично раскроется в любое время года. Летом он станет продолжением солнечной погоды, зимой же напомнит Вам о том, что снег и холод не вечны, и вскоре вновь станет тепло.

Стильный флакончик H and M Sunray Golden Warmth окрашен в благородный и стильный оттенок заходящего солнца, что дополнительно подчеркивает характер самой ольфакторной композиции.
Ссылки:
0

0 отзывов