LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: H&M T-Shirt, H&M - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

H&M T-Shirt, H&M

Классика всегда остается в моде. Это справедливо и для одежды, и для парфюмерии. Отличный пример классической ольфакторной композиции, которая звучит необыкновенно стильно и современно - H and M T-Shirt /Classic Cotton/. Этот аромат подобен классическому крою рубашки — всегда останется актуальным и выручит Вас в любой ситуации.

Ольфакторная симфония построена на аккордах цветков хлопка. Их очаровательное, слегка пудровое звучание придется по нраву даже самым привередливым модникам и модницам. Кроме того, Вы всегда сможете дополнить нотки H and M T-Shirt Classic Cotton любой композицией из ароматной коллекции H and M Beauty Fragrance Collection The Singles.

Эта ароматная композиция подойдет как для повседневности, так и в качестве стильного вечернего аксессуара. И, разумеется, Вам не обойтись без капельки H and M T-Shirt Classic Cotton, собираясь на романтическое свидание: будьте уверены — все внимание будет приковано только к Вам!

Аромат H and M T-Shirt Classic Cotton представлен в очаровательном флакончике, окрашенном в стильный сине-голубой оттенок, подчеркивающий характер самой ольфакторной композиции.
Ссылки:
0

0 отзывов