LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: H&M Les Cayes Vetyver, H&M - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

H&M Les Cayes Vetyver, H&M

H&M Les Cayes Vetyver H&M — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные. H&M Les Cayes Vetyver выпущен в 2018 году. Парфюмер: Olivier Pescheux.

Верхние ноты: Грейпфрут, Лимон и Мускатный орех;
средние ноты: Семена моркови, Жасмин и Фиалка;
базовые ноты: Ветивер, Гваяк и Красный кедр.

Парфюм-унисекс H and M Les Cayes Vetyver входит в «ароматный гардероб» под названием Beauty Fragrance Collection The Essenses. В композиции доминируют пряные и древесные оттенки, окруженные цветочными и цитрусовыми нотами.

С первых секунд аромат завораживает бодрящим аккордом, в который входят переливы лимона, грейпфрута и мускатного ореха. По мере того, как цитрусовые оттенки ослабевают, ярче раскрывается сердце, состоящее из жасмина, фиалки и семян моркови. Самые насыщенные оттенки сосредоточены в базе. Они раскрывают многогранную красоту ветивера, красного кедра и гуаяка.

Солирующей ноте ветивера уделено максимальное внимание. Это уникальный оттенок, который излучает уверенность, позитив и одновременно создает легкий ореол таинственности вокруг своего обладателя.

Новинка отлично подойдет тем, кто любит лаконичность в древесно-пряных ароматах. Композиция обладает интересным свойством: она помогает оставаться собранным и внимательным, однако вместе с тем вовсе не сковывает. Это прекрасный выбор для работы и отдыха. Духи помогут Вам произвести наилучшее впечатление и зарекомендовать себя как надежного человека.
Ссылки:
0

0 отзывов