LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: H&M Makassar Patchouli, H&M - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

H&M Makassar Patchouli, H&M

В 2018 году шведский бренд H&M выпустил насыщенное дополнение к линейке Beauty Fragrances в виде коллекции The Essences. В нее вошли лаконичные композиции с акцентом на самых ярких оттенках.

H and M Makassar Patchouli обладает стильным звучанием. Верхний аккорд ольфакторной пирамиды включает в себя ноты цитрусового микса, фиалкового листа и лаванды. В сердце проявляется бархатистая мягкость и нежность благодаря оттенкам фиалки и жасмина в древесном обрамлении. Вся экзотичность букета сосредоточена в шлейфовом аккорде, в котором сверкают грани амбры, ванили и пачулей.

Запах пачулей раскрывается в букетах настолько по-разному, что порой тяжело понять, Ваша ли эта нота или нет. Рекомендуем попробовать парфюм даже тем, кто не является ярым поклонникам землисто-экзотических ароматов. Наверняка аромат Вас удивит.

Композиция придает своему обладателю шарм, делает образ более ярким и привлекательным. В звучании Makassar Patchouli отсутствует эпатаж и эксцентричность. Это стильный повседневный парфюм с легким индийским колоритом. В его пирамиде раскрываются именно те пачули, которые уместно звучат как в рабочей обстановке, так и на отдыхе в кругу самых близких друзей.
Ссылки:
0

0 отзывов