LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: H&M Arboretum, H&M - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

H&M Arboretum, H&M

H&M Arboretum, H&M - это аромат для мужчин и женщин.

Однажды под небом шумного мегаполиса мудрый ботаник основал место, в котором живут деревья. Кропотливо работая среди зарослей совсем еще молодых веточек, он день за днем наблюдал, как маленький парк превращается в полноценное чудо природы. Путешествуя и открытым взглядом наблюдая мир, он привозил из разных стран все новые и новые породы, расширяя границы волшебного растительного питомника. А через годы, остановившись под прохладой раскидистой тени редкого вида груши, он почувствовал запах, который больше не смог забыть. Именно такими ассоциациями вдохновлялся Оливье Пеще, создавая H And M Arboretum – аромат дендрария, созданный, чтобы подарить каждой его обладательнице мистическую силу деревьев.

Парфюм заманивает в свой сладостный плен солнечными лучами, пробивающимися сквозь густую паутину ветвей, сочными переливами едва-поспевших фруктов, сбрызнутых утренней росой, холодной пряностью экзотических цитрусов и жизнерадостными цветочными мелодиями. Его светлое, наполненное радостью и дыханием природы звучание заставляет вслушиваться в каждую трансформацию духов, узнавая в них то летний вечер, то знойный полдень, то просыпающееся на ладонях рассвета утро. H And M Arboretum станет настоящим открытием для всех, кто стремиться к гармонии и единению с окружающим миром.
Ссылки:
0

0 отзывов