LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: H&M Raconteuse, H&M - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

H&M Raconteuse, H&M

Olivier Pescheux – человек, который вложил в создание парфюмерной линейки, посвященной мечтаниям, от шведского бренда H And M невероятное количество труда, фантазии и упорства. Именно этот человек придумал запахи и скроил воедино ингредиенты, с помощью которых были созданы парфюмы коллекции, и только этому парфюмеру удалось поймать и передать идею модной команды Эйч Энд Эм настолько точно, что каждый из целого ряда ароматов авторства Olivier оказался маленьким шедевром. H And M Raconteuse стала действительно особенной композицией и для маэстро, и для линейки в целом. Именно с помощью этих духов он делится рассказом о том, насколько он влюблен в свое призвание, открывает историю собственного творчества, наделяет парфюм душой. Собственно, и название работы соответствует ее содержанию. А переводится оно как «Рассказчик».

Первая глава этой повести разливается по рецепторам сочными цитрусовыми брызгами, бодрит, играет, искрится позитивом. Сердце же поет огромным полем белоснежных соцветий, колышущихся на весеннем ветру. Теплая ваниль закрывает композицию, подводя итоги и приглашая к новым ольфакторным приключениям.
Ссылки:
0

0 отзывов