LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: H&M Rue Crémieux, H&M - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

H&M Rue Crémieux, H&M

Этот аромат, созданный популярным шведским брендом, неожиданно приглашает своих слушателей в сердце самого французского из всех городов мира – Парижа. Парфюмобещает увлекательную прогулку по одной из самых необычных и живописных улиц, о которой, к слову, знают далеко не все туристы. Ее название – Кремье. И, глядя на ее кукольные дома и цветные двери, невольно задумываешься над тем, что такое наименование неслучайно. Улочка действительно напоминает конструкцию из кондитерских изделий, игрушечный, детский, муляжный проспект, на который невозможно насмотреться. Ступая по аккуратной брусчатке, боишься, что все окажется солнечным маревом и раствориться с приходом рассвета, будто сон. Но чудеса случаются, мечты исполняются, а красота принимает самые разные обличия. Встречайте H And M Rue Cremieux – аромат, с которым никогда не заскучаешь!

Парфюм принадлежит к одной из самых ярких коллекций бренда, линейке, посвященной мечтаниям. В старте композиция демонстрирует сочную золотистую персиковую мякоть, его шершавую кожуру и легкую горчинку косточки. Сердце и база духов скроены из нежных цветов, ванили и древесины, что вместе образовывает невероятно гармоничный союз.
Ссылки:
0

0 отзывов