LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: H&M Formentera, H&M - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

H&M Formentera, H&M

Прогулка уверенными шагами по раскаленной золотистыми лучами земле Итальянской Ривьеры. Голубая карамель заливов, искрящаяся бриллиантовыми россыпями, подмигивает, пританцовывая в такт песням, льющимся из колонок близлежащих кафе. Террасы, увитые водопадами глициний и яркими пятнами петуний, так и манят остаться в их спасительной тени в компании с ледяным куантро. Жизнь бьет ключом. Она прекрасна и полноценна. Каждая улыбка скрывает под собой внутреннее спокойствие, замиксованное с эйфорией. Именно о таких минутах рассказывает самый средиземноморский парфюм коллекции The Reveries, и именно он станет настоящей находкой для всех любителей лета, красивого отдыха и страны, в которой как нигде в мире умеют получать наслаждение от каждой минуты.

Композиция насыщенна сочными зелеными оттенками, которые обеспечивают ей эффект сногсшибательной свежести. Окунаясь в облачко этих духов, вы будто оказываетесь посреди тенистого оазиса, где можно спрятаться от угнетающего зноя и меланхолии. H And M Formentera – это смесь искусства, чарующих пейзажей, отличного настроения. В центре ольфакторной пирамиды внимательный слушатель обнаружит также мягкую инжирную ноту, переливающуюся с фруктовых на лактозные и зеленые полутона. Эйч Энд Эм Форментера – это настоящий праздник, осевший на теплые запястья.
Ссылки:
0

0 отзывов