LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jasmine, Zara - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jasmine, Zara

Jasmine Zara — это аромат, предназначенный для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Jasmine выпущен в 2017 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхняя нота: Персик;
средние ноты: Жимолость и Жасмин;
базовая нота: Мускус.

Парфюмерный дом Zara в начале 2017 года выпустил линию ароматов, объединенных в коллекцию Leather Collection. Эти парфюмы имеют нечто общее: одну главную цветочную ноту, которая определяет звучание всего аромата. Сами же духи коллекции по-особому красивы и необычны, это позволяет использовать каждый из них для определенного случая, а некоторые носить повседневно. Одним из наиболее нежных и утонченных ароматов коллекции является Zara Jasmine.

Верхушка этой великолепной композиции захватит Ваше внимание нотками свежего и сочного персика. Сладкий и аппетитный аромат плавно переходит в нотный аккорд из жасмина и жимолости, которые придадут образу элегантность и изысканность. Завершается аромат Зара Жасмин сексуальным и головокружительным мускусом. Этот прекрасный ансамбль подойдет для повседневного ношения, а женщины, которые предпочтут его, смогут подчеркнуть свою женственность и мягкость характера. Туалетная вода упакована в красивый и стильный флакончик квадратной формы, «усажен» в кожаный чехольчик из мягкой кожи нежно-фисташкового цвета. На чехле имеется оттиск с названием аромата.
Ссылки:
0

0 отзывов