LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dear Lilac, Zara - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dear Lilac, Zara

Dear Lilac Zara — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Dear Lilac выпущен в 2018 году.

Цветок, который послужил вдохновением для этой композиции приходиться буквально символом весны и наступающих с ее приходом праздников. Впрочем, именно во время цветения этого давно знакомого всем куста, каждый день зачастую выдается настолько солнечным, светлым и чистым, что ощущение торжества жизни не покидает душу ни на минуту. Запах сирени традиционно ассоциируется с женственностью и романтикой, зеленеющими городскими проспектами и маленькими палисадниками у окон, открытками с добрыми пожеланиями и записками, в которых кроются признания в любви. Zara Dear Lilac – это чувственный и насквозь пропитанный духом романтизма парфюм, который, подобно маленькому черному платью или классическим туфлям-лодочками, сделает любой образ максимально элегантным, не утяжеляя его и не делая наигранным.
Zara Dear Lilac — стильный и женственный парфюмерный коктейль, вступающий нотками спелого персика и сочными лимонами искорками. Звучание аромата продолжают цветочные оттенки сирена, апельсинового цвета и розы. Парфюмерная композиция Zara Dear Lilac составлена на чувственной мускусной базе и дополнена очаровательными оттенками ванили. Аромат становиться заключительной главой ольфакторной сказки, которая раскрывает удивительный мир цветочных запахов, фантазийных садов, солнечных полян и искренних чувств. Эта волшебная трилогия получила название Dear Zara Collection и стремительно покоряет сердца женщин всего мира. Старт композиции наполнен сочными фруктовыми брызгами, бархатной персиковой кожурой и слегка пряными, прохладными цитрусами, которые ловко сглаживают сладость. Сочетание сирени и флердоранжа весьма редко встречается в парфюмерии, но звучит почти гениально: два тончайших растительных нюансах, два нежных цветка, объединяясь, рождают абсолютную гармонию.

Верхние ноты: Лимон и Персик;
средние ноты: Сирень, Апельсиновый цвет и Роза;
базовые ноты: Мускус и Ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.56569.jpg

0 отзывов