LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Flight Of Fancy Spirit, Anna Sui - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Flight Of Fancy Spirit, Anna Sui

Flight Of Fancy Spirit Anna Sui — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Flight Of Fancy Spirit выпущен в 2018 году.
Верхние ноты: Бергамот, Цитрусы и Манго;
средние ноты: Франжипани, Лотос и Гардения;
базовые ноты: Мускус, Влажная древесина и Морская вода.



Источником вдохновения для нового летнего издания от Anna Sui стала загадочная и экзотическая Индия с её интересной архитектурой и традиционными ремёслами. Аромат под названием Flight of Fancy Spirit выходит на рынок в августе 2018 и является частью коллекции, уже включающей оригинальное издание 2007 года Flight of Fancy и версию 2008 года Night of Fancy. Новый фланкер Flight of Fancy Spirit, посвящённый захватывающему путешествию по Индии, облачён во флакон той же формы, что и его предшественники - с колпачком в виде павлина. Он расскажет историю, даст почувствовать вкус экзотических фруктов, позволит вдохнуть запах райских цветов и окунет в свежесть океана. Это совсем другая Индия: изысканная, экзотичная, многогранная и вдохновляющая – теперь ее можно увидеть в новом свете, узнать с другой стороны. Новинка будет запущена в продажу в конце августа, но официальный ее релиз привел многих в восторг.

Композиция новинки создана на основе цветочно-фруктовых и морских аккордов, символизирующих чудесный отдых на экзотическом пляже. Она открывается нотами цитрусовых и фруктов, за которыми следует элегантный цветочный букет из франжипани, лотоса и гардении. База аромата, включающая оттенки морской воды, дерево и чистый мускус, представляет закат над океаном.
Композиция Anna Sui Flight of Fancy Spirit – это не только фруктовые и цветочные оттенки, в ней также присутствуют морские ноты, которые придают ей освежающую. легкость. В отличие от многих подобных парфюмов, этот аромат не относится к группе восточных. Он – это иное видение Индии. В нем запечатлены экзотические пляжи, шум океанских волн и райский отдых вдалеке от суеты и шума. Композиция открывается элегантным букетом из гардении, лотоса и франжипани. Мускус и древесные оттенки символизируют романтичный закат, которым можно насладиться на берегу океана. Морские аккорды освежают и придают бодрость, а цитрусы и фрукты окутывают прохладой и сладостью. Топовые аккорды парфюма состоят из манго, цитрусовых нот и бергамота. Сердце аромата: гардения, лотос и франжипани. Базовые аккорды - это морская вода, мускус и морские трухлявые коряги.

Anna Sui Flight of Fancy Spirit представлен во флаконе объёмом 50 мл в концентрации Eau de Toilette.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 115213_9b992018ee92475d8130724a9543a195_flight_of_fancy_spirit.jpg
  • Прикрепленное изображение: 115213_e021ecbc8c308fc35f86601558d7ea85_flight_of_fancy_spirit.jpg

0 отзывов