LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Magnolia Folie, Roger & Gallet - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Magnolia Folie, Roger & Gallet

Французский косметический бренд Roger & Gallet представил два новых парфюмерных релиза в своей линейке Extraits de Cologne. Композиции выполнены в духе и стиле всей коллекции — они обладают легким, энергичным и позитивным характером и универсальны в использовании. Бренд позиционирует их как унисекс-ароматы, но по звучанию они все же ближе к тому, что принято считать типичной женской парфюмерией. Оба аромата на 87% состоят из натуральных ингредиентов, что делает их звучание особо ярким и выразительным. Релизы можно комбинировать между собой или с другими композициями марки на свое усмотрение — бренд не дает никаких собственных рекомендаций на этот счет.

Roger & Gallet Magnolia Folie — это теплый и чувственный цветочно-цитрусовый аромат с ярким динамичным характером. Он подарит мощный заряд энергии, взбодрит и придаст уверенности в собственных силах и возможностях. Работала над этим релизом парфюмер из IFF Фредерик Терранова. Основной ингредиент аромата Magnolia Folie —магнолия в форме дистиллированного экстракта. Сладкое сливочное звучание цветов магнолии дополнено растительным аккордом нежного апельсинового цвета, пряных почек черной смородины, свежего терпкого бергамота, изысканного белого жасмина, смолистого кедра и зелено-землистых листьев пачулей.

Купить Roger & Gallet Rose Mignonnerie и Magnolia Folie можно в формате одеколонов объемом 30 или 100 мл. Стоимость любого из ароматов на официальном сайте марки — 29 или 57 евро, соответственно. Оба релиза оформлены в стандартные для всей серии Extraits de Cologne цветные цилиндрические флакончики из стекла с белыми крышками аналогичной формы.
Ссылки:
0

0 отзывов