LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: BK Pour Femme, BK Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

BK Pour Femme, BK Perfume

BK Pour Femme BK Perfume — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
BK Pour Femme выпущен в 2018 году. Парфюмер: Marc Heimgartner.

Аромат BK Perfume BK Pour Femme стал дебютной ольфакторной композицией для женщин, выпущенной итальянским брендом BK Perfume. В его звучание парфюмеры компании вложили страсть и экспрессивность итальянок, а также женственность и очарование, присущее женщинам всех стран, характеров и возрастов.
Ольфакторная композиция BK Perfume BK Pour Femme представлена в категории восточной цветочной парфюмерии. Это яркий, насыщенный и чувственный ароматный коктейль, который запоминается с первых же мотивов и остается в памяти навсегда. Будьте уверены, что не останетесь незамеченными!
Наиболее гармонично звучание духов BK Perfume BK Pour Femme раскроется в зимнее время и в прохладные дни весны и осени. Летом же наносить аромат на кожу стоит очень умеренно: его интенсивные нотки могут показаться излишне интенсивными в особо знойную погоду.
Парфюм BK Perfume BK Pour Femme идеален для вечера. Он станет Вашим любимым украшением праздничных образов и нарядов для вечеринки. Однако и в повседневной обстановке нотки этих духов останутся актуальными.
Стартовые мотивы аромата BK Perfume BK Pour Femme составлены из ноток розы и гардении. Столь изысканное вступление сменяется чувственными оттенками амбры и мускуса, заключенными в сердце ольфакторной композиции. Базовыми стали аккорды кедровой древесины и ветивера.

Ароматная композиция BK Perfume BK Pour Femme представлен в изысканном стеклянном флакончике, который выполнен в виде ограненного драгоценного камня. Прозрачное стекло флакона отливает цветом шампанского. Сам флакончик декорирован выпуклой эмблемой бренда, выполненной из золотистого металла.

Верхние ноты: Гардения и Роза;
средние ноты: Амбра и Мускус;
базовые ноты: Красный кедр, Экстракт белого кедра и Ветивер.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.56657.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.56658.jpg

0 отзывов