LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Marc Daniel Heimgartner - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Marc Heimgartner, Марк Даниэль Хеймгартнер, Марк Хеймгартнер, Marc-Daniel Heimgartner
  • Год рождения: Неизвестно
  • Где работает: LUZI
История изменений

 
 

Marc Daniel Heimgartner

Marc Daniel Heimgartner - это выразительный, страстный и разносторонний парфюмер. На протяжении многих лет, имея более чем 24-летний опыт, творения Марка Даниэля создавались главным образом благодаря его страсти и любопытству.

Марк Даниэль Хаймгартнер получил российскую премию FiFi в 2019 году. После чего он был выбран в состав жюри Российского парфюмерного клуба на 2020 год. Жюри состоит из экспертов нашей отрасли. Более 10 лет Марк Даниэль Хаймгартнер был членом жюри Annabelle Prix de Beauté, самой престижной премии в области парфюмерии в Швейцарии.

Любовь Марка Даниэля к предметам художественного дизайна, современной архитектуре, джазовой музыке и кулинарным шедеврам служит ему источником вдохновения. Когда его спросили, какие четыре слова наиболее точно описывают его, он ответил: интуиция, креативность, меланхолия и эклектика. К его шедеврам также относятся фирменные духи, такие как L'Arc.

Он эклектичный и интуитивно понятный. Ателье Марка Даниэля - это место, где прекрасные вещи в жизни сочетаются с наукой и опытом. Его страсть к роскоши, природе, музыке и искусству отражается в каждом из его творений – всегда роскошных и креативных.

"Моя карьера парфюмера началась 27 лет назад. В целом, я работаю в химической промышленности более 35 лет. В начале своей карьеры я работал лаборантом химической лаборатории, менеджером по контролю качества и экспертом-консультантом, где изучал пищевые продукты и сложное сырье и анализировал различные компоненты. Специалист отрасли признал мой талант к обонятельному самовыражению и посоветовал мне продолжить карьеру в парфюмерии. Это побудило меня пройти трехлетнее обучение на парфюмера в Швейцарии.
С раннего детства я был очарован ароматами и красотой химии. У меня было ненасытное любопытство к запахам, и я исследовал все, что имело ярко выраженный аромат. Было ли это высвобождение геосмина после летнего ливня, запах бензина, поджаренного хлеба или различные натуральные ароматы, такие как тубероза и иланг-иланг, я был очарован миром обоняния. Моя страсть была вызвана этими переживаниями и тем, как ароматы могут вызывать эмоции и воспоминания.
Как парфюмер, я сталкивался с различными проблемами, такими как влияние окружающей среды, конфликты, изменения в законодательстве и постоянно меняющийся ландшафт парфюмерной индустрии. Однако я полон энтузиазма и решимости преодолеть эти препятствия. Я никогда не отказываюсь от стремления сделать невозможное возможным при создании ароматов. Несмотря на трудности, радость от того, что мои творения вызывают улыбку на лицах людей, поддерживает во мне мотивацию."
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Marc_Daniel_Heimgartner_Perfumer.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.2250.jpg
  • Прикрепленное изображение: Marc-Daniel_color.png
  • Прикрепленное изображение: 1517541595774.jpeg

0 отзывов