LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: LUZI - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

LUZI

LUZI AG, Switzerland. (Луци) — это один из старейших европейских производителей парфюмерных композиций. Компания основана в 1926 г. Штаб-квартира расположена в Цюрихе (Швейцария). Представительства Luzi расположены в более чем 100 странах мира. За девяностолетнюю историю компании ее заказчиками стали почти все торговые дома заказчики высокой парфюмерии: Lancome, Dior, Chanel, Gucci, Versace и др.

1926 - Герман Луци (Hermann Luzi) основывает бизнес для «коммерческой торговли парфюмерными составами, эфирными маслами и нетоксичными красителями», который станет краеугольным камнем многолетней истории успеха компании.

1952 - Эдуард Альтенбургер (Eduard Altenburger) приобретает весь акционерный капитал LUZI AG. Даже во время Второй мировой войны парфюмер-любитель из Цюриха уже поддерживал бизнес, используя собственные парфюмерные соединения для замены поставок, приостановленных от немецких поставщиков. Это было краеугольным камнем для успешного послевоенного развития компании.

1969 - Компания переезжает на новую производственную площадку и в штаб-квартиру в Дитликоне, недалеко от аэропорта Цюриха.

1970 - После успеха в Европе и на Ближнем Востоке парфюмерные соединения LUZI выходят на новые рынки в Латинской Америке и на Дальнем Востоке.

1979 - Эдуард Альтенбургер передает правление компанией своему сыну, доктору Рольфу Альтенбургеру.

1999 - Доктор Рольф Альтенбургер передает правление компанией новой команде руководителей и становится новым президентом Совета директоров.

2000 - За качество процессов разработки, производства и продажи продукции компания получает сертификат ISO 9001.

2011 - LUZI празднует свое 85-летие с новым корпоративным дизайном и открывает первый офис за рубежом в Доминикане.

2014 - LUZI открывает офис в Германии.

2016 - Открытие филиала в Малайзии и Беларуси с ультрасовременным производственным комплексом и отделом развития и продаж.

2017 - Открытие офиса продаж LUZI в Баку и Астане.

2018 - LUZI переходит к третьему поколению семейства Altenburger. Совладелец Роланд Альтенбургер был назначен генеральным директором Швейцарии.

2019 - С открытием нового офиса продаж в Дубаи, LUZI укрепляет свое присутствие и сотрудничество со своими клиентами на Ближнем Востоке, а также происходит открытие творческой лаборатории в самом сердце Парижа.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Hermann Luzi.jpg
  • Прикрепленное изображение: Eduard Altenburger.png
  • Прикрепленное изображение: Roland Altenburger.jpg
  • Прикрепленное изображение: DR. ROLF ALTENBURGER, DR. IRIS ALTENBURGER & ROLAND ALTENBURGER.jpg

0 отзывов