LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Anton Studer - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Jimmy Studer, Anton (Jimmy) Studer, Anton Jimmy Studer, Антон Джимми Студер, Антон Студер, Джимми Студер
  • Год рождения: Неизвестно
  • Где работает: LUZI
История изменений

 
 

Anton Studer

ANTON JIMMY STUDER - парфюмер, работающий в компании LUZI.

Антон Джимми Штудер - парфюмер с непередаваемой выразительной харизмой. Ему была предоставлена возможность продолжить свое обучение под руководством Ральфа Ноллманна в Германии.

После завершения обучения в области парфюмерии он работал в компании Naarden в США, а четыре года спустя перешел в OFF. Джимми Штудер стал профессиональным, амбициозным и увлеченным создателем ароматов с определенной сдержанностью, которая позволяет ему ставить клиента во главу угла. Джимми черпает свое вдохновение из впечатлений по всему миру.

Обладая 40-летним опытом работы, Джимми Студер сделал себе международное имя и обогатил мир своими многослойными парфюмерными творениями. Среди его шедевров также духи для таких брендов, как Perfumer's Workshop, Benetton, Бьерн Борг (Fila) и Estée Lauder .

Он выразительный и харизматичный. Аутентичность и минимализм - часть его фирменного стиля. Закон “меньше значит больше” всегда сопровождает его творения, в то время как страсть и позитивная энергия никогда не могут быть упущены. Всегда представляю себе лучший мир, полный прекрасных впечатлений и приятных ароматов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Jimmy_color.png

Связанные статьи

Создатель ароматов для парфюмерных домов:

 
Автор ароматов:

 

0 отзывов