LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Birds in Paradise, Regime des Fleurs - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Birds in Paradise, Regime des Fleurs

Нишевый бренд Régime des Fleurs запустил новую коллекцию из трех ароматов, которые представляют собой экспериментально-шедевральные издания. Каждый аромат собрал в себе самые изысканные и роскошные ноты, чтобы раскрыть их неповторимое звучание, которое прежде еще никто не ощущал. В парфюмах можно прочувствовать игривость, пикантность, романтику и дерзость. Они напоминают удивительное и увлекательное путешествие по миру, которое оставляет в сердце особенный отпечаток из воспоминаний природы, людей, звуков и запахов. Эту изумительную экспериментальную коллекцию создал известный парфюмерный маэстро Пьер Негрин.

Аромат Régime des Fleurs Birds in Paradise уносит нас в райские джунгли, где птицы с ярким оперением танцуют и поют среди экзотических цветов. Здесь все наполнено запахами джунглей, а именно цитрусовыми, цветочными и фруктовыми нотками. Они играют и переливаются, как красивейшее оперение райских птиц. Сладость, стойкость и потрясающее легкое волнение дополнено терпкостью и теплом кардамона и кедра. Освежающий эффект аромату придают цитрусы, а жасмин наполняет его легкостью и нежностью. Парфюм представлен в небольшом флаконе объемом 8 мл, стоимостью 250 долларов. Аккорды композиции: цветочные и цитрусовые грани, кедр, бензоин, кардамон, кориандр, имбирь, тубероза, сычуаньский перец, гуава, жасмин и уникальная нота hyraceum. Это довольно востребованный материал в парфюмерном ремесле, он представляет собой выделения маленьких зверьков даманов, чья моча и экскременты похожи на камни, все это высыхает на протяжении сотен лет и затем используется при создании духов.

Купить Régime des Fleurs Birds in Paradise, Gilded Age и Echoes можно будет в концентрации парфюмерного экстракта.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 115557_e8fd37004037b83db3d5136d496bb550_birds_in_paradise.jpg
  • Прикрепленное изображение: 375x500.51487.jpg

0 отзывов