LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: AUTUMN NIGHTS, Bath & Body Works - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    AUTUMN NIGHTS, Bath & Body Works

    Осень уже совсем близко, и модные бренды реагируют на это изменениями в своем ассортименте. Если говорить о парфюмерии, то легкие и прохладные композиции постепенно сменяются уютными согревающими релизами. Свои новинки для осеннего ароматного гардероба представила и американская бьюти-марка Bath & Body Works, принадлежащая концерну L Brands. Бренд пользуется заслуженной популярностью у себя на родине, но в России появился недавно и пока малоизвестен широкому кругу покупателей. Зато на слуху у всех другая марка этого же концерна — Victoria's Secret, знаменитая своими коллекциями нижнего белья и широким ассортиментом разнообразной косметической продукции.

    Парфюмерная коллекция Bath & Body Works пополнился сразу четверкой свежих релизов для мужчин и женщин. В работе над новыми композициями парфюмеры компании вдохновлялись красотой осени и использовали характерные для этого сезона запахи. Все новинки вышли в формате дымок для тела — косметического продукта, который придает коже легкий ненавязчивый запах и одновременно увлажняет ее. Для увлажняющего эффекта в дымках от Bath & Body Works традиционно используется натуральный экстракт алоэ.

    Если предыдущие ароматы обзора так или иначе были связаны с дневным временем, то Bath & Body Works AUTUMN NIGHTS посвящен ночи. Эта композиция рисует образ очаровательной мечтательной девушки, сидящей где-нибудь на веранде неподалеку от фонаря. Она с наслаждением вдыхает прохладный ночной воздух и кутается в новенькую кожаную куртку. Пирамидка аромата сочетает легкий и освежающий воздушный аккорд с чувственными сладковато-пудровыми нюансами кожи.

    Купить Bath & Body Works можно в концентрации легких парфюмерных дымок для тела в объеме 236 мл. Все релизы выпущены в однотипных цилиндрических бутылочках, отличающихся лишь цветовой гаммой дизайна. Стоимость любой композиции на официальном сайте марки составляет 14,5$. Каждая дымка дополнена небольшой серией продуктов по уходу за телом. В составе косметической коллекции присутствуют лосьон и крем для тела, каждый по цене 12,5$ и гель для душа стоимостью 13,5$. На дымки и сопутствующие им косметические линейки у бренда действует выгодная акция. При заказе двух средств третье достается в подарок, при покупке трех в подарок предоставляются уже два.
    Ссылки:
    0

    0 отзывов