LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fruttissimo. Thai Smoothie - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fruttissimo. Thai Smoothie

Оценка
Оценка: 3

Российская торговая марка Brocard пополнила линейку изысканных парфюмов Fruttissimo, теперь коллекция насчитывает 10 ароматов, которые уже поступили в продажу. Каждая туалетная вода по-своему уникальна и неповторима. Новинки представлены в более легком, свежем и фруктовом звучании, чтобы дарить отличное настроение и заряжать позитивом. Каждый из этих парфюмов – это настоящее удовольствие в чистом виде, это грация, легкость, очарование, дерзость, соблазн, бодрость и деликатность. Каждый аромат вызывает определенное чувство и возрождает в памяти особо приятные и ценные моменты. Сначала бренд создал дебютные 4 релиза и только этим летом дополнил коллекцию еще шестью. Дизайн флаконов был разработан Екатериной Никитиной, которая хотела сделать их похожими на леденцы. Каждая композиция, как сладкий десерт, который так хочется попробовать.

В аромате Brocard Thai Smoothie можно ощутить азиатские мотивы, которые придают ему аккорды манго, личи и кокосовое молочко. Парфюм представляет собой спокойную, умиротворяющую композицию со слегка карамельным звучанием, благодаря нотам сахара. Однако в нем имеются и свежие фруктовые грани, которые добавили ему аккорды апельсина и ананаса. Ласковая и гармоничная композиция появилась на свет благодаря парфюмеру Асуза Ину. Флакон этого аромата выполнен в нежном голубом цвете.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.56956.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.56957.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   

Фруктовый парфюм в леденцовой бутылочке. В старте - сочные ананасы и манго, в сердце - сладкие красные апельсины. В финале - кокосовое молочко, ром, сахар. Ну, очень сладкий, даже приторный парфюм, совершенно отпускного характера. "Тайский смузи" распадается на две части - фруктовую, очень сочную, где преобладает манго, и гурманскую, приторную, "шероховатую", где преобладает кокос. Очень быстро слетает с кожи, исчезает, словно курортные чувства. Но нас подобные чувства не интересуют: мы "топим" за настоящую любовь и единственную правду) :give_rose:
0
Более яркий и стойкий, чем Crazy Tropic: очень сладкие кокос и манго. Купила вместе с Crazy Tropic в Магнит-косметик. Прелестные игрушки для больших и маленьких девочек.
1
Mashina Все отзывы пользователя , 08 Октябрь 2018 - 17:09  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1