LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sinbad, Lubin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sinbad, Lubin

Sinbad Lubin — это аромат для мужчин и женщин.
Sinbad выпущен в 2019 году. Парфюмер: Thomas Fontaine.

Верхние ноты: Розовый перец, Мандарин и Бергамот;
средние ноты: Роза, Корица, Ладан и Апельсиновый цвет;
базовые ноты: Ваниль, Бензоин, Сандал и Серая амбра.

Еще в далекие времена, последовавшие после французской революции, парфюмерные творения Пьера-Француа Любина высоко ценились знатью и аристократией. Что уж говорить, если сама императрица Жозефина нежно любила одно из его творений! Современность же не отняла у марки ни самобытности, ни особого, возвышенного и вдохновляющего авторского почерка мудрого парфюмера.

Поэтому сегодня нам посчастливилось с глазу на глаз встретиться с продолжением истории, волнующей кровь уже более сотни лет. И в этом году она представлена беспрецедентной коллекцией ароматов о путешественниках и воинах, завоевателях и исследователях. Все духи заключены в золотистую бутылочку изысканной изогнутой формы, а на крышечках красуются кристаллы разных цветов. Оформление и концепция идеально объединяют издания линейки, позволяя моментально различить их принадлежность к ней.

Lubin Sinbad — сказка о человеке, который ничего не боялся. Запах рисует портрет отчаянного авантюриста и путешественника, для которого нет ничего слаще, чем вернуться в родную гавань, омыть руки водой с лепестками цветов и апельсиновым маслом, приняться рассказывать о своих похождениях под дым дорогого табака и курящегося вокруг ладана. Пока вокруг тают ароматы экзотических специй и домашней выпечки, легендарный Синбад завораживает окружающих своей харизмой и отличным юмором.

Sinbad, капитан родом из Басры, не был ни великим полководцем, ни грозным воином. Но он ничего не боялся, и сказки «Тысячи и одной ночи» говорят о его храбрости во время его многочисленных путешествий. Когда он возвращался домой после своих приключений, он наверняка любил собирать своих ближайших друзей. После того, как он вымоет им руки розовой и флердоранжевой водой, окутанный дымом драгоценного ладана, он расскажет им о своих удивительных встречах в странных далеких местах и расскажет о сокровищах, которые он однажды нашел, но затем потерял навсегда.

Sergey Borisov :
Sinbad начинается напевно, прохладно и легко, словно Шахерезада начинает свои дозволенные речи. Здесь рассказ не про море и не про суда, набитые заморскими пряностями – про далекий восточный дворец с полупрозрачными занавесками, розовыми лепестками, курящимся ладаном и сандалом, тихой музыкой и одалисками. Аромат напоминает прохладную цветочную версию Nu Yves Saint-Laurent (ладан, сандал, цветочный аккорд), но с уменьшенным косметическим эффектом, вместо которого добавлена прекрасная майская роза из Грасса. Бархатистый ориентальный аромат для молодых девушек, которые устали от чересчур сладких ароматов карамели и сахарной ваты, и готовы к чему-то по-настоящему прекрасному.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.79653.jpg
  • Прикрепленное изображение: 129836_f2b7b5fd89eb7c76d1c387525e810ae3_sinbad.jpeg

0 отзывов