LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fruttissimo. Peachy Sky - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fruttissimo. Peachy Sky

Российская торговая марка Brocard пополнила линейку изысканных парфюмов Fruttissimo, теперь коллекция насчитывает 10 ароматов, которые уже поступили в продажу. Каждая туалетная вода по-своему уникальна и неповторима. Новинки представлены в более легком, свежем и фруктовом звучании, чтобы дарить отличное настроение и заряжать позитивом. Каждый из этих парфюмов – это настоящее удовольствие в чистом виде, это грация, легкость, очарование, дерзость, соблазн, бодрость и деликатность. Каждый аромат вызывает определенное чувство и возрождает в памяти особо приятные и ценные моменты. Сначала бренд создал дебютные 4 релиза и только этим летом дополнил коллекцию еще шестью. Дизайн флаконов был разработан Екатериной Никитиной, которая хотела сделать их похожими на леденцы. Каждая композиция, как сладкий десерт, который так хочется попробовать.

Фруктовая новинка Brocard Peachy Sky заряжает отличным настроением, благодаря аккордам персика, абрикоса и апельсина. Романтичности и привлекательности ей добавляют нотки розы и фрезии, а насыщенности – нотка ландыша. Также в пирамидке присутствуют оттенки серой амбры и мускуса. Создала этот аромат одаренный парфюмер современности – Адлен Моумен. Флакон парфюма имеет теплый янтарный оттенок.

Купить Brocard Fruttissimo можно будет в объеме 35 мл. Ароматы были созданы в концентрации туалетной воды и уже официально запущены в продажу. Пока что композиции доступны в ограниченном списке бутиков, но чуть позже их можно будет найти в других крупных магазинах парфюмерии. Цена одного флакона составляет 160-188 рублей.

Елена Прокофьева : Новая партия «Fruttissimo», уже из шести ароматов, оказалась значительно удачнее и серьезнее: это уже не баловство, а парфюмы, которые может носить взрослая женщина, не опасаясь оглушить окружающих сладостью. Да и рецепты у новых парфюмерных коктейлей сложнее, хотя они все равно напоминают об отдыхе в жарких краях.
Бассейны с синей водой. Легкие светлые платья. Влажные полотенца, пахнущие морем и сохнущие на балконе с видом на пальмы. Загорелая кожа, блестящая от солнцезащитного масла. Наслаждение от первого глотка ледяного коктейля… Ассоциации, в осеннем промозглом городе просто-таки целебные.

Мне больше всего понравился «Peachy Sky». Я им пользуюсь. Да, сахара чуть больше, чем мне хотелось бы, но он пахнет настоящим, очень спелым персиком с сочной желтой мякотью в разрезе. Постепенно появляются ноты тропической зелени и розовой воды с сахаром, которую мне случалось пить в Тегеране.
«Peachy Sky» слегка напоминает мне один малоизвестный и потому не продающийся даже на e-Bay парфюм, который был отрадой моей ранней юности… Поэтому «Peachy Sky» прочно поселится в моей нынешней парфюмерной коллекции.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.56960.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.56961.jpg

0 отзывов