LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Adlen Moumene - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Adlen Moumene

Адлен Мумене – парфюмер, работающая в швейцарской компании Firmenich, которая с 1895 года занимается производством ароматизаторов для пищевой и парфюмерной промышленности и является в этом сегменте одной из крупнейших в мире.

Знаковой работой Мумене стал аромат, созданный для Анны Дело Руссо, издателя японской версии журнала Vogue, иконы стиля и одной из самых влиятельных фигур в мире моды. Аромат, который придумала Адлен Мумене, получил название The Scent of Anna Dello Russo. Сама парфюмер сравнивает композицию с ванильным кремом. В состав Адлен добавила миндаль. Вдохновение Мумене черпала в воспоминаниях о своем детстве, которое она провела в Апулии, на востоке Италии. Анне Дело Руссо аромат напомнил запах печенья, которое пекла зимой ее бабушка. The Scent of Anna Dello Russo был представлен под Рождество в 2010 году и нес в себе атмосферу праздника. Он был разлит во флакон, выполненный в виде золотой туфельки, похожей на ту, которую носила Золушка.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ext.jpg

Связанные статьи

Создатель ароматов для парфюмерных домов:

 
Автор ароматов:

 

0 отзывов