LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Beyond, Anna Dello Russo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Beyond, Anna Dello Russo

Базовые ноты: ваниль,миндаль
Источник информации о нотах: неизвестен
Beyond от Anna Dello Russo – великолепный аромат, который рекомендуется к использованию в вечернее время в любое время года. Он подойдет для роскошных и свободных, ярких и желанных женщин и принадлежит к обширной группе восточных гурманских ароматов.
Это достаточно новый, однако уже завоевавший популярность аромат, Beyond от Anna Dello Russo был составлен парфюмером Adlen Moumene и выпущен в 2010 году. За сравнительно короткое время аромат стал довольно узнаваем. Им интересуются и совсем юные искусительницы, и женщины более старшего возраста. Эта яркая и теплая композиция аромата включает в себя ноты сладко-пряной ванили и немного горьковатые ноты миндаля.

Парфюмерная индустрия постоянно ищет зацепки, чтобы захватить территорию и привлечь новых клиентов. Anna Dello Russo же пошла более интересным путем, также обозначая его и модным издателям.
«Мой парфюм – своего рода побрякушка; это игрушка массового производства. Я хотела создать что-то популярное,» - сообщила Dello Russo.

Прежде чем покинуть итальянскую редакторскую группу в 2006, Russo 18 лет проработала редактором таких журналов, как Vogue и L’Uomo Vogue.
Позже, в этом же году она запускает собственный блог, который достигает 200000 посещений ежемесячно. Dello Russo признает, что новая форма общения сумела заинтриговать ее.
«Сеть изменила правила общения, создав новый мир онлайн, - отметила Anna, принимая заявки в своей широко известной квартире в Милане. – Настало время индивидуальности. Общение развивается в этом направлении и именно поэтому возникает и новый аромат.»
Человеком, подавшим такую идею Dello Russo, был Ронни Кук, художественный руководитель Newhouse (Ньюхауз).
Парфюмер Adlen Moumene (Адлен Моумен), будучи воодушевленным детством Russo, проведенным в Апулии, и воспоминаниями о бабушкиной кухне, создал аромат, который можно описать, как смесь ванильного крема с нотками миндаля и ванили.

Парфюмерная бутылочка сделана в виде золотой туфельки, напоминающей башмачок Золушки.
«Двадцать лет я работала, как Золушка на чердаке, и никто меня не замечал. Но наконец-то я получила свое приглашение на бал,» - заявила Russo, посылаясь на свой сказочный блоговый мир, благодаря которому в возрасте 47 лет получила славу и шквал коммерческих предложений.
Dello Russo объяснила, что она хотела создать флакон такой формы, которая бы позволила удобно поместится в клатче или стать рождественской побрякушкой. Петля, прикрепленная к каблуку флакона, позволит повесить его на дерево. Эта идея пренадлежит Marco Braga(Марко Брага) и Giuliano Federico(Джулиано Федерико) с агентства Modecracy.
Размер флакона 10 мл., стоимость – 25 у.е.
Согласно источникам, после того, как новость о развитии подписного сока Dello Russo распространились повсюду, такие магазины, как Selfridges(Селфриджс), Colette(Колет), Lane Crawford(Лейн Кроуфорд ) и японский риелтор Restir(Рестир) заключили с ней контракт.
«Я была рождена онлайн и хочу оставаться онлайн, к тому же, Yoox возлагал на меня надежды с самого начала,» - так Russo прокомментировала свое решение о продажах онлайн.

Основатель и главный исполнительный директор Yoox, Federico Marchetti(Федерико Марчетти) заявил о том, что Yoox.com является глобальной платформой для общения и распространения для молодых дизайнеров, редакторов и художников, желающих воплотить в жизнь свои идеи. Хотя распространятся об объеме продаж он отказался, заявив лишь об ожидании большого спроса на продукцию Dello Russo.
На данный момент Yoox.com является единственным сайтом с посещаемостью в 6 млн. ежемесячно.
На вопрос о будущих планах Russo ответила, что она собирается записать песню.
«Все только и ждут, что я выпущу линию одежды. Это слишком банально, поэтому я хочу сделать все наоборот.»

Первый парфюм от Anna Dello Russo вышел в 2010 году. Он получил название Beyond the Scent of Anna Dello Ruso. В рекламной компании снималась сама создатель аромата. Женщина долго не знала, в какой сфере себя проявить и попробовать. Сначала она собиралась петь, однако, передумав, решила создавать духи. Флаконы с композицией оформлены в виде золотой туфельки. Бутылочки выполнены из тонкого стекла, используемого для производства елочных игрушек. Женщина заявляет, что ее аромат предназначен для современных Золушек, к которым относится и сама эпатажная создательница.

Великолепные духи Beyond the Scent больше подходят для использования в вечернее время в любую пору года. Они подойдут ярким, свободным, желанным и роскошным женщинам любого возраста, от молодых и стильных девушек, до утонченных дам в возрасте. Парфюм относится к категории восточных гурманских запахов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Beyond, Anna Dello Russo.jpg
  • Прикрепленное изображение: Beyond, Anna Dello Russo.jpg
  • Прикрепленное изображение: Beyond, Anna Dello Russo.jpg
  • Прикрепленное изображение: D2CA8A8B-6FE9-45A9-96EA-864582A44F09.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 15CC0342-B96E-47C0-A6D3-9DCDD6648A11.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 7004FD1D-C65A-412C-98DF-F737D9CD79DD.jpeg
  • Прикрепленное изображение: B5CFE161-9996-41E8-99D4-DE4E78290A82.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 8DE59CC7-C80C-4013-851C-90958B6033D7.jpeg

0 отзывов