LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Carre Blanc, The Zoo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Carre Blanc, The Zoo

День за днем, год за годом, век за веком человечество пребывает в непрерывной погоне за счастьем. Этому явлению нет рациональных объяснений, у него нет конкретной среды обитания, сложно сформировать точные условия, при которых это фундаментальное чувство бы преумножалось или рождалось. Тем не менее, каждый из нас точно знает: оно есть. И разве не в душевной гармонии кроется весь секрет мироздания? Разве истинное наслаждение жизнью – это не принятие себя и окружающего мира такими, каковы они есть? Для того, чтобы выяснить это, удивительный американский бренд The Zoo создал, композицию, раскрывающую самые глубинные ощущения, провоцирующую на то, чтобы получить максимум пользы от минут, проведенных наедине с самим собой, прочувствовать каждую секунду, начать жить осознанно, пристально наблюдая и анализируя происходящее вокруг, постоянно открывая новые чудеса.
Звучание The Zoo Carr Blanc построено на гармоничном переплетении ноток свежей зелени, бобов тонка, грейпфрута, ириса, ревеня, сена и древесины светлых пород. Название аромата связано с белым (Blanc) цветом неслучайно. Это действительно очень светлый, наполненный искристым солнцем и чистым воздухом запах.
Представляя свое детище, команда бренда шутливо заметила, что парфюм не стоит надевать в театр или самолет, потому что он слишком личный, чтобы делиться им с незнакомыми людьми. Ноты, из которых скроен аромат, очень природные и душевные: запах свежескошенного сена, сочных стеблей ревеня и молодой зелени приятно греют душу, напоминая о душевных моментах жизни. Это – аромат, очаровывающий сердце, согревающий собственной наивностью и красотой, освежающий и наделяющий энергией эликсир счастья.
Ссылки:
0

0 отзывов