LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Angkor Night, Blend Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Angkor Night, Blend Oud

Angkor Night Blend Oud — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные.
Angkor Night выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Красные фрукты и Лаванда;
средние ноты: Белая роза, Ягоды можжевельника и Герань;
базовые ноты: Ваниль, Амбра, Уд, Хиноки, Бобы тонка, Лабданум и Кедр.

Новая коллекция ароматов, представленная на миланской выставке итальянским брендом Blend Oud под названием Voyage Memories, является своего рода продолжением Voyage Collection, выпущенной годом ранее и посвященной африканским красотам. На сей раз три новых аромата рассказывают про Индию, Камбоджу и Французскую Полинезию.

Цитата

«Ночью эту тайну хранят львы и семиголовые змеи Ангкора. Лабиринт из песчаника поглощен джунглями, архитектура и растительность неразделимы. Лишь влажные, покрытые мхами, непроглядные изумрудные глубины. Многовековые аквиларии и красные хлопковые деревья обвивают колонны дворцов и храмов. Ветви и корни пробираются сквозь камни, сокрушая строения. Корни ползут, обвивая архитектуру. Все переплетено, живое и мертвое. И трудно понять, что поддерживает то, что в этом шедевре зелени и золота создано человеком и воссоздано природой. Волшебная и таинственная ночь длиной в четыреста лет».


Звучание ароматической композиции начинается с тонкого аромата душистой лаванды и мягкого фруктового аккорда. В сердце парфюма хвойно-пряные оттенки можжевельника сочетаются с терпковато-медовым запахом белой розы и пряно-перечными тонами герани. Тогда как финальный аккорд окутывает бархатистым теплом древесных нот хвойно-смолистого кедра и пряного уда, сладковатых оттенков бобов тонка, дымно-ароматического ладана, легкого прикосновения ванили и чуть смолистых оттенков янтаря.

Несмотря на то, что третий аромат Angkor Night Blend Oud был уже показан в апреле на ESXENCE-2019, и его можно было сфотографировать и попробовать, официальный запуск аромата состоится только в октябре 2019 года.

Стоить он будет 145 евро за 75 мл флакон, так же, как и два других, которые появятся на полках магазинов уже в середине июня.

Все три новых аромата будут разлиты во флакончики объемом 75 мл. Tupai Love и Santal Pondicherry появятся в продаже в середине июня 2019 года.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.61984.jpg

0 отзывов