LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bois d'Enfants, Maison Rebatchi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Elliandwolf понравилось это
 

Bois d'Enfants, Maison Rebatchi

Делятся:  @parfums.tut (EDP - 1550р за 10мл)  
В обменнике:  LariLaki (EDP - 4000р за флакон 45/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Bois d'Enfants Maison Rebatchi — это аромат для мужчин и женщин.
Bois d'Enfants выпущен в 2018 году. Парфюмер: Karine Chevallier.

Парфюмерных дебютов на флорентийской выставке Pitti Fragranze в этом году было много. И среди тех новых брендов, что определенно достойны близкого знакомства, можно выделить французскую марку Maison Rebatchi. Небольшая парфюмерная компания основана Мохаммедом Ребатчи, родом из Магриба, который черпает вдохновение для работы в своей малой родине. Марка развивает популярную и распространенную нынче тематику — сплав Востока и Запада. Композиции представляют классические ориентальные идеи в элегантной современной обработке. Восточная тематика интересно и понятно для европейского пользователя обыграна в композициях бренда лучшими парфюмерами Европы — Морисом Руселем, Рандой Хаммами, Бертраном Дюшофуром и Карин Шевалье.

Maison Rebatchi Bois d'Enfants — изысканный и элегантный растительный аромат, воплощающий детские воспоминания ее автора, Карин Шевалье, об отдыхе на Вандейском побережье Атлантики во Франции. Он предлагает прогуляться по хвойному лесу, полной грудью вбирая в себя свежий влажный воздух и периодически отвлекаясь на наблюдение за животными или сбор спелых ягод. Знакомство с релизом начинается с аккорда теплого розового перца, цветущих роз и свежего бергамота. В сердце вновь можно почувствовать благоухание роз, но здесь его сопровождают другие ноты — нежная белая фрезия, дымный ладан, смолистый кедр, хвойные веточки сосны и сладкий пудровый ирис. В базе аромата использованы ноты сандалового дерева, спелой ежевики, пихтового бальзама, мускуса и сладкой ванили.

Верхние ноты: Бергамот, Розовый перец и Роза;
средние ноты: Абсолют майской розы, Фрезия, Ирис, Ладан, Кедр и Сосна;
базовые ноты: Сандал, Пихтовый бальзам, Ваниль, Мускус и Малина.

Купить Maison Rebatchi Joyeux Osmanthe, Feu Patchouli, Rose Rebatchi и Bois d'Enfants можно в формате парфюмерных вод. Стоимость ароматов пока держится в секрете, и в открытую продажу они пока не поступили. Точные даты появления этих релизов на полках ритейлеров неизвестны. Но сообщается, что марка планирует уже этой зимой открыть собственный бутик в Париже, а также активно работает над новыми ароматами в сотрудничестве с парфюмерами Алиенор Массне и Карин Дюбрёй.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: bois-d-enfants (2).jpg
  • Прикрепленное изображение: bois-d-enfants (1).jpg
  • Прикрепленное изображение: bois-d-enfants.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень красивый аромат! Чуть сладковатый, древесный, ароматический. Такой новогодний, зимний. Скорее женский, никакой маскулинности.
2
Страница 1 из 1