LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Maison Rebatchi - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Maison Rebatchi

Maison Rebatchi — французская марка, названная по имени основателя Мохаммеда Ребатчи. Парфюмерный дом Maison Rebatchi создан Мохаммедом Ребатчи (Mohamed Rebatchi). Вдохновение Мохаммед черпает в своей малой родине - в Магрибе (Западная Африка). Несмотря на этот факт, ароматы бренда обладают ярко выраженным западным профилем - Мохаммед хочет, чтобы его ароматы вобрали всё то новое, что сегодня предлагают самые известные современные парфюмеры. У ребят, очевидно, большие амбиции — над композициями работали «большие» парфюмеры Русель, Дюшофур, Шевалье и Хаммами, а за дизайн отвечал легендарный Пьер Динан со своим внуком Жюлем. Дебютная коллекция еще не поступила в продажу, а уже планируется открытие бутика марки в Париже. Что касается четырех ароматов, с которыми стартовал бренд, то это Joyeux Osmantus от Мориса Руселя — персиково-замшевый османтус и тубероза всех оттенков от зеленого до молочного; Bois d'Enfants Карин Шевалье — древесно-мускусная композиция с ароматическим аккордом можжевельника; Rose Rebatchi Ранды Хаммами — юная ясная роза, которая постепенно немного запудривается и становится более бархатисто-сливочной; Feu Patchouli авторства Бертрана Дюшофура, очень красивый цветочный шипр по сути своей, но с гладкой сливочной текстурой, упругий и живой.
Сейчас дом Rebatchi активно работает над новыми проектами, на этот раз вместе с парфюмерами Алиенор Массне (Alienor Massenet) и Карин Дюбрёй (Karine Dubreuil). Зимой Rebatchi откроет двери своего первого фирменного магазина, который будет находиться на улице Lauriston, что в 16-м округе Парижа.

Официальный сайт бренда https://www.rebatchi.com
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.70665.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.70664.jpg
  • Прикрепленное изображение: d196ee0333db858632ee62599990387261d894f2_50x4 Box_4.jpg

0 отзывов