LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cappuccino, Demeter - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cappuccino, Demeter

Аромат Cappuccino от марки Demeter Fragrance классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семейству Гурманские.

Demeter Cappuccino Perfume от Demeter, большинство ароматов на основе капучино известны своими кофейными нотками и лактонической природой. Деметра Капучино - не исключение из правил! Состоит из нот кофе, молока и корицы, это ароматный эквивалент вашего любимого гурманского напитка. Нанесите немного брызг и насладитесь теплыми, успокаивающими нотами аромата на вашей коже. Вы будете излучать богатство, роскошь и уверенность, куда бы вы ни пошли. Хотя аромат особенно подходит для использования в осенние и зимние месяцы, он также подходит для использования весной и летом. Этот опьяняющий парфюм перенесет вас с дневных мероприятий на вечерние, не пропуская ни одной ноты. Наносите аромат повторно, когда будете готовы вдохнуть еще больше его богатых кофейных нот.

Американская парфюмерная компания Demeter разливает духи в прозрачные стеклянные флаконы с этикеткой, на которой бренд позиционируется как «Простые, тонкие, уникальные ароматы. Каждый день. Везде». Элегантная цилиндрическая серебряная крышка эффектно завершает презентацию.

Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Кофе и Молоко
Ссылки:
1

0 отзывов