LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Noiressence, JUS Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Noiressence, JUS Parfums

Делятся:  Karmel (EDP - 1000р за 10мл)  

Noiressence J.U.S Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные.
Noiressence выпущен в 2018 году. Парфюмер: Alexandra Carlin.

Композиция аромата включает ноты: Бигарад ( Горький апельсин), Черный перец, Апельсиновый цвет, Ирис, Чернила, Замша, Мускус, Амброксан и Гедион.

Все мы привыкли видеть Францию, как символ классики и аристократизма, которые приковывают наши взгляды к старинным узорам, пышным юбкам и мягким жестам. Однако не стоит забывать, что так же, как и в других странах, во Франции развивается современное искусство и мода нового века.
Так, например, бренд JUS Parfums специализируется на ароматах, которые, наконец, откидывают в далекое прошлое все классические предрассудки и строят новую Францию. Сегодня мы приветствуем целую коллекцию духов, которые расскажут нам о четырех новых модных цветах, которые, соединяясь, станут творческой бомбой и разукрасят серые будни.

Продолжаем обзор с JUS Parfums Noiressence. Ближе к вечеру каждого дня человечеству дарована возможность наблюдать прекрасное явление, называемое закатом. Красные лучи пересекают водную поверхность и отражаются в высокое небо, создавая волшебные картины. Духи включают в себя сочные цитрусы, которые всё еще напоминают о солнечном дне, а также ноты перца и кожи, говорящие о скором приближении ночи. Сладость ириса навевает легкую усталость и приятный сон.

Елена Прокофьева :
Collection Sensory Jewels представлена в одинаковых флаконах, различающихся цветом. Ароматы этой коллекции мне кажутся более легкими, чем Collection Unique Jewels, но это сугубо личное впечатление, поскольку концентрация для J.U.S. не имеет значения, важен только аромат и ощущения, которые он вызывает.

«Noiressence» — аромат, посвященный чернилам, но совершенно ими не пахнущий (а уж я-то чернил понюхала немало, ибо раньше писать предпочитала чернильной ручкой). Если вам нужен запах чернил, пусть и с некоторыми вариациями, — найдите «El Mono de la Tinta» Fueguia 1833.

«Noiressence» от J.U.S. – аромат горьких цитрусовых: лайм, горький апельсин, птигрейн. Обычно цитрусовые парфюмы бодры и задорны, но «Noiressence» — очень спокойный, я бы назвала его интровертным. Постепенно он расцветает благоуханием нероли, но тоже тихим, приглушенным. А под лепестками нероли прячется кожаный переплет старинной книги, сладковатый запах старой бумаги.
«Noiressence» — очень тихий день в библиотеке, окна которой выходят в цитрусовый сад. Запах покоя и негромкой радости.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: NOIRESSENCE (2).jpg
  • Прикрепленное изображение: NOIRESSENCE (3).jpg
  • Прикрепленное изображение: NOIRESSENCE (4).jpg
  • Прикрепленное изображение: NOIRESSENCE (5).jpg
  • Прикрепленное изображение: Noiressence-min.jpg
  • Прикрепленное изображение: 116685_89c89f43ee7f40d9d4fc7f03dd25bf4d_noiressence.jpg

0 отзывов