LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tudo Azul, Anima Vinci - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tudo Azul, Anima Vinci

ANIMA VINCI - молодой нишевый бренд, основанный в 2017 году Натали Винчигерра из Лондона. Первоначально коллекция бренда включала пять изданий, созданных в сотрудничестве с разными парфюмерами, каждый из которых широко известен как знаток определённого парфюмерного направления.
В этом году на выставке Pitti Fragranze во Флоренции Anima Vinci впервые представили свою линию и презентовали два новых аромата, созданных в 2018 году: искрящийся цитрусовый Neroli Wisdom и сливочно-морской Tudo Azul. Мне по-настоящему понравилась расслабляющая и медитативная атмосфера, которую создают эти новые композиции: первая - поднимающая настроение, вторая - успокаивающая.

Tudo Azul - особенный аромат, построенный вокруг характерной ноты апельсина Баия, окружённой ароматически-морскими аккордами; аромат, обладающий расслабляющей и изысканно экзотической аурой. Композиция открывается сливочными цитрусами, за которыми следует союз морских нот, рома и коричневого сахара. Тёплая древесно-бальзамическая база отлично подчёркивает микс цитрусовых, рома и солёного морского бриза.
Anima Vinci Tudo Azul – яркая и самобытная композиция на тему моря, цветущих садов, корзин, полных переспелых цитрусов, пропитанных солнцем и солеными ветрами. Магнетически притягательный альянс пряного рома и коричневого сахара делают аромат еще и чувственным, притягательным, соблазнительно-свежим. В целом парфюм балансирует между жаром и прохладой, чистотой и сладостью, нежностью и глубинной силой, демонстрируя удивительную гармонию.
Яркий букет с неожиданными вкраплениями не даст заскучать даже самому искушенному парфюмерному ценителю. Начинается звучание довольно незамысловато, хотя бурная цитрусовая волна всё же заставляет мурашки побежать по телу. Успокаиваясь, мелодия постепенно нагревается и передает эстафету нотам коричневого тростникового сахара, который объединяется с душистым ромом. Такая смесь заставит Вас опьянеть от восторга. Соленые морские нотки так же делают духи достаточно шокирующими для неподготовленного парфюмерного новичка. База духов из ветивера и амбры окончательно сглаживает острые углы.
Аромат создал талантливый парфюмер Фанни Бол. Он внёс в духи всю свою душу, стараясь сделать их дикими и одновременно домашними, яркими и спокойными, активными и умиротворенными. Игра контрастов идеально создается на основе имеющихся в аромате ингредиентов.

Флакон парфюма изготовлен из толстого прозрачного стекла. Бутылочка напоминает обработанный волнами морской камень. Духи выпускаются в объеме 100 мл и концентрации парфюмерной воды. Аромат Tudo Azul выпускается в лимитированном объеме, поэтому поторопитесь стать одним из немногих владельцев этого волшебного аромата.

Верхние ноты: бразильский апельсин, лайм, мандарин
Ноты сердца, ноты моря, ром, коричневый сахар, кашаса
Базовые ноты: ваниль, ветивер, древесный янтарь, лабданум
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: tudo_white_background_squarred_3f0c1003-2686-4a18-b1ce-a2a0dc037a89_980x.progressive.jpg
  • Прикрепленное изображение: Tueo_Azul_Box_resized_760x.progressive.jpg

0 отзывов