LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Essenzialmente Laura - Fior Di Pero, Tonatto Profumi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Essenzialmente Laura - Fior Di Pero, Tonatto Profumi

Среди укутанных в прозрачное одеяло лунного света деревьев, едва уловимым сиянием мелькали крошечные искры, то и дело исчезая и возрождаясь снова среди холодного ночного воздуха. Лес был непреклонно спокоен и тих, лишь робкие возгласы ночных птиц нарушали ту тишину, в которую хочется вслушиваться. А если прислушаться к запаху, который рождается в этой таинственной глуши в полнолунную полночь, можно влюбиться в него навсегда, не в силах забыть этого сказочного, чуть тревожного, но такого опьяняюще красивого флера. Именно такую композицию создала команда нишевого бренда из Италии. Имя ему - Essenzialmente Laura Fior Di Pero.

Парфюм с первых нот покоряет самобытностью и чистотой звучания. Он моментально приводит в тонус мысли и создание, наделяет особой энергией, удивляет, ведет вслед за своими уникальными переливами. Цитрусовая составляющая выражена небанальными, моментами неожиданными ароматическими акцентами. Сочетаясь с легкостью фантазийных цветов, она прекращается в неповторимый микс настроений, красок и эмоций. В ее ласковых объятиях буквально хочется раствориться. Искрящийся цитрусовый аккорд изящно контрастирует с нежностью цветочных переливов. Это один из наиболее универсальных и в то же время неожиданных парфюмов, способных украсить любой день
Ссылки:
0

0 отзывов