LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Essenzialmente Laura - Focu Meo, Tonatto Profumi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Essenzialmente Laura - Focu Meo, Tonatto Profumi

Этот парфюм уникален тем, что его композиция хранит в себе небольшой секрет, который способен в корне изменить запах и отношение к нему. Essenzialmente Laura Focu Meo – парфюмерный фокус, который каждая из нас способна продемонстрировать себе и окружающим. Дело в том, что цветочные нюансы, которые использованы в этих духах, легко видоизменяются, становятся глубже и насыщеннее, благороднее и теплее, соприкасаясь с натуральными тканями. Производитель предлагает дополнять парфюм мягким кашемиром или гладкостью натурального шелка, чтобы до конца понять идею, которая вкладывалась в работу, и максимально приблизится к идеальному цветочному аромату.
Essenzialmente Laura - Focu Meo – не наигранная женственность в простом и приятном для глаз флаконе, объятия цветущих по весне садов, переплетений розового бархата и плотных зеленых стеблей, тайна влюбленного взгляда случайного прохожего. Это аромат, созданный, чтобы вдохновлять и возвышать над повседневной суетой, радовать, и дарить приподнятое настроение. Essenzialmente Laura Focu Meo — это страстное сочетание нот розы и шафрана. Обжигающие пряные оттенки переплетаются с нежными и соблазнительным гранями «королевы цветов» в ритме танго. В звучании этого аромата ощущается теплота, истинная любовь и влечение. Шелковистые грани открываются постепенно, словно не желая сразу выдавать все свои секреты.
Ссылки:
0

0 отзывов