LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Eau de Tagore, Jardins d'Écrivains - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L'Eau de Tagore, Jardins d'Écrivains

Jardins d Ecrivains L Eau de Tagore - это аромат-унисекс, предназначенный как для мужчин, так и для женщин. Новинка увидела свет в 2019 году.

Необычное смешение ингредиентов, форм и ощущений. Коллекция, которую мы хотим сегодня Вам представить, сочетает несочетаемое и при этом великолепно себя преподносит. Особенностью этих флюид является отсутствие уровней в пирамиде. Духи словно жонглируют компонентами, хаотично выделяя то один, то другой.

Далее следует парфюм Jardins d Ecrivains L Eau de Tagore. L'Eau De Tagore — селективный одеколон с восточно-древесным ароматом для женщин и мужчин, созданный в 2019 году нишевым парфюмерным брендом Jardins D'Ecrivains из Франции. Философская, успокаивающая унисекс-композиция создана в рамках новой уникальной коллекции бренда, посвященной самым знаковым писателям, поэтам и философам мировой литературы, в данном случае индийскому писателю, поэту, композитору и художнику Рабиндранату Тагору.

Совершенный, невероятно проникновенный и прекрасный аромат Jardins D'Ecrivains L'Eau De Tagore соткан из элегантных смолистых сливочно-хвойных оттенков эфирного масла древесины кедра, восточных пряных нот магического пачули и глубоких, дымных древесно-бальзамических аккордов божественного ладана.
Бальзамическая основа эссенции представляется смесью из кедровой коры, золотистой амбры и дымного ладана. Острием духов становится яркое вкрапление приторных пачулей. Мягкий аромат порадует любителей легких флюидов.

Композиция аромата Jardins d Ecrivains L Eau de Tagore включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: амбра
Ноты сердца: ладан
Базовые ноты: кедр, пачули.

Оба парфюма хранятся в эпатажных бутылочках с крышкой в форме пульверизатора. Светлые тона флакона привлекают внимание и прекрасно характеризуют туалетную воду.
Ссылки:
0

0 отзывов