LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Femme Adorable, Angel Schlesser - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Femme Adorable, Angel Schlesser

В обменнике:  teriamerica (EDP - 3700р за флакон 100/100мл)  

Презентация нового аромата от испанского модного бренда Angel Schlesser, проходившая на выставке TFWA 2018 в Каннах, была особенно яркой и впечатляющей. В текущем дизайнерском сегменте, эта цветочная композиция может по праву занять первое место. Она соблазняет своим фруктовым звучанием сочного яблока и женственным цветочным орнаментом роз, оттененным мягкими сливочными гранями. Среди многочисленных гурманских парфюмов, это легкое романтичное издание стало настоящим шедевром, хоть оно и является фланкером аромата Femme. Новинка была запущена в продажу в гладком розовом флаконе простого и элегантного исполнения. Парфюмер был вдохновлен изящностью и женственностью актрисы Бланки Суарес, поэтому он хотел создать особенную нежную ласковую композицию с едва уловимым намеком на обольщение и соблазн.

Свежая и легкая женская композиция Angel Schlesser Femme Adorable восхищает своей чувственностью, естественностью и мягкостью. Аромат рожден из распустившейся нежной розы, собранной вручную в Грассе. Этот невероятный запах пленяет и окутывает нас своей природной чистотой. Аккорд сочного зеленого яблока делает парфюм особенно выразительным, а нотки бергамота и цитрусов придают ему приятную свежесть. Цветочное сердце состоит из нот фиалки, розы и жасмина Самбак – этот уникальный нежный букет насыщает композицию легким пудровым оттенком. Сандалово-мускусная база в сочетании со сладостью ванили делает парфюм теплым и спокойным.

Новинка уже была запущена в продажу, а купить Angel Schlesser Femme Adorable можно будет в концентрации туалетной воды. Новый парфюм будет доступен во флаконах, объемами 50 и 100 мл. Приблизительная стоимость этого обольстительного и женственного аромата составляет 63 и 87 Евро соответственно.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 117094_75f81153d0da84a42215896292f79eb8_femme_adorable.jpg

0 отзывов