LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Panama 2.0, Boellis - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Panama 2.0, Boellis

Делятся:  Винни (EDP - 1200р за 10мл)   Sova no sleeps (EDT - 1200р за 10мл)  

Panama 2.0 Boellis — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные пряные.
Panama 2.0 выпущен в 2018 году. Парфюмер: Maurizio Cerizza.
Верхние ноты: Шафран, Береза и Артемизия;
средние ноты: Виски, Черный перец и Белые цветы;
базовые ноты: Амбра, Ваниль, Белый мускус и Дуб.

Итальянцы любят экспериментировать с видами парфюмерии и создавать различные неожиданные смеси. Несмотря на итальянский вкус к классике и простой роскоши, парфюмерный бренд Boellis в 2018 году выпускает мужской парфюм под названием Panama 2 0.

"В честь 20-летия одного из самых престижных итальянских нишевых брендов, Panama 1924, Profumitalia с гордостью представляет PANAMA 2.0. Этот аромат - результат амбициозного проекта, подводящий итог второго этапа напряжённой работы по переосмыслению и повторному открытию уже хорошо изученных аккордов. Руководствуясь нашим историческим опытом в парфюмерии, не забывая о прошлом и не прекращая поиск новых 'сценариев', мы всегда готовы принять новый вызов, выступающий в качестве стимула для революционных экспериментов.

Маурицио Черицца вдохновился нашим 'панамским' проектом, и мы хотели создать интересную версию 2.0 его второй стадии, используя новые и оригинальные ноты, в частности, аккорды дымного виски." (Из пресс-релиза компании.)

Восточная направленность аромата удивляет с самого начала звучания. Пряности и специи соединяются в сильнейший абсолют, который понравится уверенным в себе и целеустремленным мужчинам.
Композиция Boellis Panama 2 0 включает в себя резкие взлеты и падения. Контрастное звучание состоит из едва заметной березы, которая сменяется невообразимым торнадо из шафрана, перца и вставок из виски.
Композиция Profumitalia Panama 2.0 – это увлекательный панамский проект, который восхищает экспериментальной формулой аромата. Черицца решил совместить уникальные аккорды, которые вместе создают пышный, характерный и изысканный парфюм. В аромате есть деликатное созвучие ванили, амбры и белого мускуса. Роскошь шафрана наполняет композицию элегантностью, а нотки березы и древесные грани Barrique делают ее привлекательной и соблазнительной. Современный мужчины также могут излучать невероятный соблазн и притяжение. В пирамидке новинки присутствуют ноты полыни, черного перца и виски, чтобы подавить легкую приторность аромата. Аккорды белых цветов оттеняют глубокие пряные оттенки, делая композицию ненавязчивой, но современной и роскошной. Новый аккорд "Barrique", напоминающий дуб, а также деликатное тепло амбры, ванили и белого мускуса сглаживают острые углы и завершают образ.

Приобрести этот парфюм можно будет с 29 октября, во флаконе 100 мл, в концентрации туалетной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.57527.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.57528.jpg

0 отзывов